Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Домик малышей козляток 2 В АРХИВ

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик малышей козляток 2 В АРХИВ

      Поделиться:
Автор Сообщение
Jenechka:)
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 31.05.2014
Сообщения: 2145

СообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2015 11:26    Re: Домик малышей козляток 2 В АРХИВ Ответить с цитатой

Олеся крошка писал(а):
Jenechka:)
Женя, а вы за 2й месяц сколько набрали?

1,2 кг
МАсика писал(а):
у меня свое видение норм-у каждого они свои, каждый ре индивидуален

+100500
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2015 11:29    Re: Домик малышей козляток 2 В АРХИВ Ответить с цитатой

даа много конечно срыгивает. ты анализы на дисбактериоз не сдавала Васильку?
мы тоже тогда долго смесь подбирали остановились на Галлия лактофидус антирефлюксная, сейчас такую вообще не вижу в продаже.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
НадинКАЯ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.05.2010
Сообщения: 6319
Откуда: 16 линия, 8-908-799-5446

СообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2015 11:39    Re: Домик малышей козляток 2 В АРХИВ Ответить с цитатой

У нас вроде отставания в весе нет, но
МАсика писал(а):
день и ночь столбиком носили, чтобы хоть что-то усвоилось

вот также
Олеся крошка писал(а):
после каждого, иногда и через 2часа после кормления может много еще выйти, только после ночного кормления она не срыгивает почти

и мы тоже, я оценивала объем,каждый раз примерно как 2-3 ст ложки, иногда больше Sad

МАсика
хорошо что ты сказала про прикорм, нам тоже похоже придеться так рано вводить, а я хотела месяцам к 6 Sad

Олеся крошка
держись дружок, мне кажется отставание в весе не такое уж и критичное, хотя конечно послушай что скажут врачи
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Совёнок
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.05.2010
Сообщения: 1886
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2015 11:43    Re: Домик малышей козляток 2 В АРХИВ Ответить с цитатой

Jenechka:) писал(а):
с этим согласна!!! но мне все кажется, что не так че-нить завяжу, сделаю и выпадет мой ребенок оттуда

hysterical hysterical hysterical
Олеся крошка писал(а):
Таня совенок, я не знаю что делать с ушами, я после ванны палочкой как бы немного промакиваю, у неё там постоянно что-то есть, но лезть боюсь.

вот и я боюсь,почитала в нете пишут вообще палочками туда лезть нельзя no ,сера от палочки глубже может проникнуть и забиться в пробку shock
Олеся крошка писал(а):
она срыгивает не один раз, а 5-6 иногда больше, я со счету сбиваюсь и по объему больше чайной ложки, я проверяла(
_________________

вот напасть то ranting ,чтоб прошло у василька всё поскорее@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НадинКАЯ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.05.2010
Сообщения: 6319
Откуда: 16 линия, 8-908-799-5446

СообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2015 11:49    Re: Домик малышей козляток 2 В АРХИВ Ответить с цитатой

Jenechka:) писал(а):
с этим согласна!!! но мне все кажется, что не так че-нить завяжу, сделаю и выпадет мой ребенок оттуда

из мая точно не выпадет Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Lili
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 1774
Откуда: Левый берег, Фестиваль

СообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2015 11:54    Re: Домик малышей козляток 2 В АРХИВ Ответить с цитатой

Девчули! Всем привет!
Я сегодня утром так труханула, это жесть, с кровати подпрыгнула, как безумная. Короче, просыпаюсь в 7 утра и резко понимаю, что доча до сих пор в кроватке, а уложила я ее туда в 10 вечера. Прошло 9 часов! у меня сердце застучало.....в общем, ужас,подбегаю к кроватке,а она спит себе,как ангелок...В общем,у нас побит рекорд,9 часов сна без подкормки.

Олеся крошка писал(а):
Алексис
Если тебе будет легче мы тоже сегодня погулять не смогли, сначала срыгнули, потом плакали и ничего не помогало и на ручки брала, пришлось идти домой....Лиля, подтверди)

Подтверждаю, )))) А мы потом еще до 6.30 прошарахались, домой пошли, т.к. я замерзла, а там и доча по дороге проснулась, голоднючая...

Пух писал(а):

девочки Агатка второй день не какает, это нормально?
до этого все было нормально, каждый день, но всегда с таким трудом, тужится и громко какает..какашки вроде нормального цвета. Я думала на ГВ детки каждый день должны какать хорошо

Обычно да, на ГВ какают не просто каждый день, а несколько раз за день. Мы по сей день какаем 3-4 раза за день. Но тревогу не бей, понаблюдай, помассируй животик, когда кормишь, сосание стимулирует работу кишечника, а массажик дополнительная стимуляция.
Jenechka:) писал(а):
Олеся крошка
расцветка хорошенькая у коляски!!!

Да, мне тоже нравится, еще хорошо, что цвет универсальный, если продавать потом соберется. Там еще и много разных удобств, типа двойного козырька и прочего. Мы вместе гуляем, так я оценила!)))
Олеся крошка писал(а):

Таня, нам с Лилей повезло, у нас моя Вероника и её Катя вместе играют, у них разница 2 года, ты от нас далековато конечно живешь Sad
скоро еще бассейны школы закончатся, и вообще ничего не будет мешать прогулкам, мы и место нашли подходящее

А я как рада этому совпадению! А то моя вечно бродила рядом, не знала, чем себя занять. А представь, когда еще и младшенькие подрастут! У нас же целая бабья банда будет!)))
[quote="Совёнок"] Девчули,я тут с проблемой столкнулась..Заглянула в ухо к ре,а там капец!!! shock Нам в РД еще сказали,что типо ушко чистить поверхностно,в самую ушную раковину не лезти,ну я и не лезла.Вы как вообще ухи чистите у ре?Я палочкой потихоньку сейчас там покопалась,но все равно видно,что много серы осталось shock .Че делать?Как чистить? help[/quote
Таня, у меня тетя-лор, она мне всегда говорила, что в уши не лезть! Только внешне можно подчистить, а внутрь не надо, там все естественным образом с серой наружу выходит.
Sнежинка
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на удачное оформление всех бумаг!

Лесь, я тоже за,чтобы ты была хозяюшкой. Но надо выбрать тебе помощницу,а то и правда,когда все успевать.

Еще Лесь @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ вам с Васильком! Я ничего к сожалению не могу подсказать по существующей проблеме, и в смесях не разбираюсь,и по срыгиваниям не подскажу. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на скорейшее восстановление и поправку!Чтоб врачи помогли!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олеся крошка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.07.2012
Сообщения: 3847

СообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2015 12:04    Re: Домик малышей козляток 2 В АРХИВ Ответить с цитатой

Jenechka:) писал(а):

МАсика писал(а):
у меня свое видение норм-у каждого они свои, каждый ре индивидуален

+100500

я до Василька со старшими детками вообще не понимала зачем ходить каждый месяц в ПК взвешиваться) Ре индивидуален тогда когда его ничего не беспокоит, а тут приходится задумываться и контролировать, у меня старшие дети вообще не срыгивали ни капли
МАсика писал(а):
даа много конечно срыгивает. ты анализы на дисбактериоз не сдавала Васильку?
мы тоже тогда долго смесь подбирали остановились на Галлия лактофидус антирефлюксная, сейчас такую вообще не вижу в продаже.

мы сдали только на копрограмму, вот пойдем к гастро во вторник, может и это нужно сдать, а он только платно сдается? в пк нет?
Я не думаю, что дело в смеси, во первых мы сильно срыгивали от ГМ, а эта же самамя лучшая еда для РЕ, поэтому тут все равно теперь, вот от беби вчера сильно срыгивали. АР смесь продолжаю давать 30 мл каждое кормление
НадинКАЯ писал(а):
У нас вроде отставания в весе нет, но
МАсика писал(а):
день и ночь столбиком носили, чтобы хоть что-то усвоилось

вот также

вот от многих слышу такое, и с Дашей мамой сашей разговаривала, она тоже говорит, что срыгивали очень много, но прибавляли по кило, я думаю здесь либо кажется, что много, либо перекорм и лишнее выходит, раз ребенок набирает хорошо, значит , что нужно усваивается
Надя, Таня, Лиля friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2015 12:27    Re: Домик малышей козляток 2 В АРХИВ Ответить с цитатой

Олеся крошка писал(а):
мы сдали только на копрограмму, вот пойдем к гастро во вторник, может и это нужно сдать, а он только платно сдается? в пк нет?

мы точно сдавали платно, причем не один раз и высеяли у нас тогда стафилокок золотистый, я и молоко свое тоже потом на анализ носила там тоже стафилокок был, поэтому своё молоко тоже не всегда супер-полезное и от него тоже могут быть срыгивания-мы все это добро из роддома принесли. сдай на дисбактериоз обязательно, это меньшее из зол, чем в больницу ложиться, а уж тем более наркоз, и лучше если вы к гастроэнтерологу уже с этим анализом пойдете.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
Олеся крошка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.07.2012
Сообщения: 3847

СообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2015 12:51    Re: Домик малышей козляток 2 В АРХИВ Ответить с цитатой

МАсика
спасибо за совет daisy может тогда до вторника успеем или он наверное долго готовится
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Podruzhka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.02.2012
Сообщения: 4119
Откуда: левый берег, пр. Комарова.

СообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2015 12:53    Re: Домик малышей козляток 2 В АРХИВ Ответить с цитатой

Козлятушки-ребятушки, привет всем! friends
Отмечусь, чтоб не потеряли.
Все как то некогда, то то, то сё.
Попробую почитать хотя б последние пару страниц, если сына даст, то и напишу еще, а то кряхтит подозрительно. Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlueMari
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.12.2013
Сообщения: 6134
Откуда: ул.Омская

СообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2015 13:05    Re: Домик малышей козляток 2 В АРХИВ Ответить с цитатой

Podruzhka
Ой, Ленусь, вам уже 3 недельки))) коро первый месяц отмечать будете!!!
Как Егорка?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Podruzhka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.02.2012
Сообщения: 4119
Откуда: левый берег, пр. Комарова.

СообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2015 13:14    Re: Домик малышей козляток 2 В АРХИВ Ответить с цитатой

BlueMari писал(а):
Мы сегодня ужаааасно спали!!! По другому не скажешь Sad
Не знаю я что с нашим масиком...просыпался ночью 100500 раз, плакал.

Машуня, может это зубы? не смотрела? ничего не набухло там?
у моей младшей как раз 1 вылез в 4.5 мес, сюрприз капец был, не ожидали...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Podruzhka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.02.2012
Сообщения: 4119
Откуда: левый берег, пр. Комарова.

СообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2015 13:22    Re: Домик малышей козляток 2 В АРХИВ Ответить с цитатой

Lili писал(а):
у нас побит рекорд,9 часов сна без подкормки.

вот это круто!!!!
у нас такое с девчонками к году было только hysterical

Девчата, хорошо,что про ушки и серу пишете.
Нам в РД говорили, ничего не трогать, ничего не делать, но вижу, что уже пора слегка убрать. Сегодня послу купания и займемся yes
BlueMari писал(а):
Ой, Ленусь, вам уже 3 недельки))

ага. Поэтому я теперь обожаю пятницу hysterical такие мини юбилейчики. И до месяца недалеко. Сегодня буду наряжать и фотографировать. Вроде ниче становится, симпатишшшным Wink

BlueMari писал(а):
Как Егорка?

да все как у всех, в принципе.
СРЫГИВАЕТ. но не так много, как старшая, у нее прям фонтаном.
ПЛАЧЕТ. но не так много как мои девчонки.
СПИТ. когда как, если беспокоит что то, то мало, если нет, то пойдет.
АГУКАЕТ. в основном когда пальцы во рту или титя.
КУШАЕТ часто.
КАКАЕТ то 3-4 раза в день, то 6-8. День на день не приходится sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlueMari
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.12.2013
Сообщения: 6134
Откуда: ул.Омская

СообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2015 13:44    Re: Домик малышей козляток 2 В АРХИВ Ответить с цитатой

Podruzhka
Я в рот все заглядываю Марку, да никак не пойму...
Я тож уже на зубы думала...но во рту вроде все тихо...хотя может я не вижу, он толком не дает посмотреть, язык высовывает)))))

Фоты красавца своего потом покажешь нам? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
BlueMari
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.12.2013
Сообщения: 6134
Откуда: ул.Омская

СообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2015 13:45    Re: Домик малышей козляток 2 В АРХИВ Ответить с цитатой

Podruzhka
Я в рот все заглядываю Марку, да никак не пойму...
Я тож уже на зубы думала...но во рту вроде все тихо...хотя может я не вижу, он толком не дает посмотреть, язык высовывает)))))

Фоты красавца своего потом покажешь нам? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик малышей козляток 2 В АРХИВ

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.
Страница 90 из 99

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543