Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (14) Новый год к нам мчится!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (14) Новый год к нам мчится!

      Поделиться:
Автор Сообщение
Mamba
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.09.2010
Сообщения: 2035
Откуда: г. Омск

СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2011 0:40    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (14) Новый год к нам мчится! Ответить с цитатой

Зайка Лю
да я поняла уже....тормоз я slow просто я видела, что ты в той темке тоже заказывала и подумала что ты про нее говоришь
теперь прежде чем заказывать. буду у тебя спрашивать Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lenchiks
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.09.2010
Сообщения: 1261

СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2011 1:09    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (14) Новый год к нам мчится! Ответить с цитатой

irisik09 Викторию с семерочкой!
Koroticheva_Irina Анатолия с шестью месяцами!
Таника Вероничку с двушечкой!
Zvedig Милену с двушечкой!
natashek Анечку с двушечкой!
pozdravlaju party

Девочки, я в шоке!
У мужа сестра двоюродная родила дочку весом ...5200 и ростом 55!!! САМА!!! shock shock shock shock shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга0611
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 30.07.2009
Сообщения: 300

СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2011 1:11    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (14) Новый год к нам мчится! Ответить с цитатой

Девочки,а меня муж уже заколебал. Мол. сколько можно вещи покупать. У нас уже складывать некуда. Эти разговоры ведутся у нас лет пять. Как его переубедить не знаю.А еще примеры начинает приводить. Например, у Тани Ваня ходит в одной кофте лет пять. Она же не жалуется.Я его дин раз спросила-дети что ли должны в рваных вещах ходить.А он мне-ну и что, главное, чтобы нормальными людьми выросли.
А я так не могу. Не так воспитана. У меня было в детстве все что хотелось. Спасибо большое моим родителям. Но и его, наверное, понять можно.Вырос в многодетной семье(четверо детей), да и донашивал за старшими.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИльЯнКа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.12.2008
Сообщения: 4451
Откуда: Омск, Московка-2, Вострецова

СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2011 1:17    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (14) Новый год к нам мчится! Ответить с цитатой

Позитив для планирующих (рассказ из интернета) До начала времен.
«Пора бы мне родиться. Кого бы в папы-мамы выбрать? Нет, сюда не хочу, тут семеро по лавкам, мне заботы и любви хватать не будет, наверное. В эту семью? Тут папа с ремнем не расстается, дети строем ходят… О! Вот вроде ребята неплохие, староваты, ну да ладно. Да еще и первый ребенок на всю семью, долгожданный. Забалуют меня, замуркают… Сюда и направимся!»

Начало августа.
«Дело плохо. Сегодня моя будущая маман заявила, что ей надоело бороться с бесплодием и она вообще о детях думать не хочет в ближайшее время. Нет, вы видели – тридцатник на носу, а о детях она думать не хочет! Работу себе подыскала перспективную, в мае собирается в Италию, с сентября собирается серьезно предохраняться. А как же я?! Надобно поторопиться. Я ей устрою Италию в мае…»

Начало сентября.
«Ох и тяжко мне пришлось! Родители вообще забыли про секс! У меня был один (представьте, ОДИН) шанс, чтобы завестись у них, ну, я им воспользовался. Так, мам, эту дрянь не пей. И эту тоже. Ну и что, что день рождения дяди?! Тебе что, сока мало?! Поставь, говорю, бутылку! И вообще, пойдем-ка баиньки, время позднее, 11 вечера, тебе теперь режим соблюдать надо. Перестань удивляться и купи лучше тест на беременность, а то мне твоя беспечность на нервы действует.»

Середина сентября.
«Ну и чего ты рыдаешь?! Ты детей хотела? Хотела! Вот и получите! Не, начальнику пока ничего не говори. И к врачу тоже не ходи, ну их, они тебе пару месяцев назад сказали, что тебе с твоим «букетом» вообще ничего не светит в ближайшее время. Сейчас обрадуются, лечить начнут… Давай мы лучше с тобой, мамочка, тихо, вдвоем побудем без всякой нервотрепки, я буду хорошо себя вести, правда-правда! И что такое токсикоз и перепады настроения ты только по рассказам знать будешь. И никто ничего не узнает! Кроме папы нашего.»

Конец сентября.
«Ты зачем здесь два часа сидишь, мама? Я же сказал, что обязательно у тебя буду, живой и здоровый, не отвертишься. А ты не веришь. Ультразвуком даже камни в почках дробят, зачем ты меня этой процедуре подвергаешь?! Убедилась? А теперь поехали с папой в лес гулять и сосиски на костре жарить!»

Октябрь.
«Бабуля, диверсантка, рассекретила. Подумаешь, мама не накрасилась на даче! ТОРТИК!!! Как это «вредно, лучше салатик»?! Бери, не думай!!! Тебе надо, ты и ешь салатик. А я буду тортик.»

Ноябрь.
«Здравствуйте, тетя доктор! Это вы сказали, что с детьми пока не выйдет? Не надо так мять маме пузичко, я тут живу! Ну вот, опять это УЗИ страшное… А помашу-ка я ей ручкой! Пусть мама на всю жизнь запомнит выражение ее лица!»

Начало декабря.
«Мать, ты у меня женщина красивая, стройная, начальство как ничего не видело, так и не видит. Зачем тебе ему нервы мотать, пусть живут спокойно и радуются, что к ним на работу такой специалист пришел! Хочешь, я тебе настроение подниму? Тук-тук, кто в домике живет… Дай и папе послушать, как я к вам скребусь.»

Конец декабря.
«Как же мне эти эскулапы надоели. Загоняли наш тандем вконец, мама сайгаком по клиникам скачет, крови и мочи перепили эти кровососы – не передать! Нашли у меня, якобы, какие-то врожденные уродства… А вы аппарат для ультразвуковых исследований поменять не пробовали? Здоров я, здоров!!! Зуб (будущий, молочный) даю!
О! Тут говорят, что я девочка! Надо же, девочка… Бантики, платьица – ладно, сойдет. Мать, чем ты опять недовольна? Тебе же сказали – хорошая, здоровая девочка. Что тебе еще надо? Мальчика хотела, имя уже придумала? Нет уж, это для братца оставь, меня как-нибудь по-другому назовешь. Иди лучше бабулю обрадуй, она 15 лет твоих кукол хранила, все о внучке мечтала.»

Февраль.
«Мне кажется, что Брыкин – не самое подходящее прозвище для красивой маленькой девочки. Я, конечно, постараюсь пихаться потише, но мам, ты представь, как бы ты себя чувствовала, если тебя сложить пополам и поселить в такой позе на 9 месяцев. Пойдем, начальника обрадуем, что ты беременна? А то тебе через пару-тройку недель в декрет уходить, неудобно как-то получается…»

Апрель.
«Ну наконец-то декретный отпуск!!! Мам, тебя пинками с работы не выгонишь, ты сама не уйдешь, да? Весна, птицы, цветы, мы с мамой вдвоем… Красота-то какая! Гуляй – не хочу! За изжогу не сердись, толстенькую попку очень неудобно пристраивать. Сама себе такой большой желудок наела, вот и мучайся. Оставь врачей в покое! Брось бяку! Нет, что же это такое: «У вас все в порядке? Давайте ради профилактики полечим!» Мамочка, ты выкини их таблетки и лучше съешь что-нибудь НАШЕ. Во-о-от та баночка сгущенного молока вполне, вполне подойдет!»

Середина мая.
«УРА!!! Нам дали новую квартиру! Я поеду в хоромы и буду там жить!
Смотреть? Конечно, пойдем! Как это ЛИФТ НЕ РАБОТАЕТ? Мать, это же 18-ый этаж!! Тебе надо, ты и иди, а я тут внизу тебя подожду. Ладно, ладно, ма-а-ама, подожди, я сейчас! За ребра только уцеплюсь покрепче… Ох, грехи наши тяжкие, выбрала себе мамочку…»

Середина мая 20__ года.
«Курица-гриль, нашла чем папу кормить. С ума сошла тетка, не иначе, совсем беременность мозги отшибла. Вот и лежит мужик с температурой 39 с отравлением. Ну ты чего ревешь? Да не инфекция это, не грипп, какой грипп в мае! Прекрати реветь, говорю! КУДА?! Инфекционный роддом?! Да вы что там, совсем с ума посходили?! Все, я пошла!

…Дедуля, не гони, у нас еще есть полчасика, «успеем добежать до канадской границы». Бабушка, с твоей энергией тебе лучше бежать впереди машины и освещать нам путь, прекрати гнать дедушку. Красный свет – он и ночью красный свет, лучше на нем притормозить. Гаишник не дремлет. Папа, папа! Все, отключился. Мам, поскольку ты здесь единственный вменяемый человек, объясняй им дорогу. Схватку продыши – и объясняй. Нет, лучше бы ты сама за руль села. Жаль, бабуля, серый человек, тебя не пустила!

«Поедем, красотка, в Италию!!!»

…Они что, смеются?! Какая клизма? Я уже вот-вот буду тут, с вами! Каталку нам, бегом! Раз! Два! Мама, терпи, не рычи, у меня тут голова застряла… я сейчас… ТРИ!! УРА-А-А-А!! (Милый врач, это «ура», а не «уа», у меня еще с дикцией не очень).

Мама, здравствуй, мама! Это я, твой Брыкин, твой мамонтенок синеглазый, твой Бурундук! Ма-м-ма-а-а… Мр-рр-рр… Теплая вкусная мамина сися… И я тебя тоже очень-очень люблю, мамочка! Ты – самая лучшая мамамама…»
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lenchiks
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.09.2010
Сообщения: 1261

СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2011 1:34    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (14) Новый год к нам мчится! Ответить с цитатой

ИльЯна
Такой позитив!!! Супер!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MariZa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.05.2011
Сообщения: 2619
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2011 1:35    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (14) Новый год к нам мчится! Ответить с цитатой

lenchiks писал(а):
У мужа сестра двоюродная родила дочку весом ...5200 и ростом 55!!! САМА!!!

shock shock shock
ей от мужа сразу памятник! мы в 3 месяца примерно стоко весим lol_ha
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Albinochka
Должник
Должник


Зарегистрирован: 05.07.2010
Сообщения: 3284

СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2011 1:45    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (14) Новый год к нам мчится! Ответить с цитатой

.Как же сложно это все...держитесь, разные бывают свекровиSad Моя зовет нас с дочей пожить на недельку,а то и больше и новый год встретить,но благо она у нас понимающая. Я хоть отдохну немного. А то с моей мамой не забалуешь.
Какие вы молодцы, веночки делаете красивые! У меня в этот новый год апатия, доче бы бант сделать и ладно. Люба, ты меня раззадорила только своим содействием...теперь думаю мож че без скидок заказать? Или уже дождаться мегу...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MariZa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.05.2011
Сообщения: 2619
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2011 1:50    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (14) Новый год к нам мчится! Ответить с цитатой

Albinochka писал(а):
Люба, ты меня раззадорила только своим содействием...теперь думаю мож че без скидок заказать? Или уже дождаться мегу...

+ 1 я тоже вот сижу и прикидываю, оставить деньги на Мегу или щас спустить hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zvedig
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2011
Сообщения: 7054
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2011 8:16    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (14) Новый год к нам мчится! Ответить с цитатой

lenchiks
shock ого! ну молодчина!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леночка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.05.2011
Сообщения: 1944
Откуда: Омск, пр. Комарова 21/2

СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2011 8:24    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (14) Новый год к нам мчится! Ответить с цитатой

доброе утро!

Цветик иК Ромочку с десяточкой!

daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Блонди
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 27206
Откуда: 10-летие

СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2011 8:45    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (14) Новый год к нам мчится! Ответить с цитатой

ИльЯна писал(а):
Blondy
Юля, держись! Я сама в такой ситуации была. Правда меня свекровь практически выгнала со словами - вот - бог, вот - порог, а муженек добавил после того как ему рассказала - не нравится - топай к маме. Утром я с Илюхой на руках уехала к маме. С мужем месяца три вообще не общалась. В итоге решили жить у моих (надо было для очереди на жилье). Через три года дали субсидию на жилье и сейчас мы кайфуем в своей квартире Надеюсь, что твой муж одумается быстрее, чем мой


Я тоже надеюсь, сказала ему чтобы никого не слушал, а думал своей головой. Свекровушка вчера истерику устроила, что если он уйдет со мной, то она его знать не хочет, то у нее больше не будет сына, если он переедет ей жить одной незачем(хотя живет с мужчиной, но не Диминым отцом), что он променял мать на жену. Надо отдать мужу должное, что он ей 2 часа рассказывал, что семья должна жить отдельно, что я тоже хочу свою кухню и хозяйство и т.д. Но думаю после моего отезда промывание мозгов будет каждый день, чесно думаю она его настроит против меня. Чесно сказать виню только себя, и чего я вобще поперлась к ним жить... я сразу знала что свекровь истеричка
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
polli
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.01.2011
Сообщения: 1135

СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2011 9:01    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (14) Новый год к нам мчится! Ответить с цитатой

lenchiks писал(а):
irisik09 Викторию с семерочкой!

Koroticheva_Irina Анатолия с шестью месяцами!

Таника Вероничку с двушечкой!

Zvedig Милену с двушечкой!

natashek Анечку с двушечкой!

присоединяемся daisy daisy daisy daisy
lenchiks писал(а):
У мужа сестра двоюродная родила дочку весом ...5200 и ростом 55!!! САМА!!! _________________

огооооогогогг shock shock shock shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Блонди
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 27206
Откуда: 10-летие

СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2011 9:01    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (14) Новый год к нам мчится! Ответить с цитатой

Девочки, никто не сталкивался с тем, как перейти в другую поликлинику? А то с нефтов до телевизионки я ездить не смогу...А нам 3 месяца скоро, там прививки же надо ставить
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iro4kina
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.08.2011
Сообщения: 1598
Откуда: Ленинский, Светлый

СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2011 9:07    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (14) Новый год к нам мчится! Ответить с цитатой

mamakatechka писал(а):
яподстолом!

hysterical hysterical hysterical hysterical
Sheridan писал(а):
а я сижу со своим больным зубом и вспомнила детскую считалку

hysterical hysterical hysterical hysterical
хоспадяяя! действительно, как вспомнишь, так вздрогнешь!!!! щас все это читаешь - бреееед! кто придумал??!!! но раньше все так считали)))) точнее у всех свои, но от этого смысл не меняется!

А вообще mamakatechka спасибо тебе огромное за идею с трафаретами - я исчезла отсюда надолго..на очень! вчера весь день че-то вырезала!!!! седня видимо продолжу. причем принтера у меня нет - не могла дождацца пока муж с работы привезет напечатанное хоть немного - так что сама прикладывала бумагу к монитору и обводила и вырезала shock .. вобщем "маразм крепчал".
перечитывыать буду када-нить потом...или когда руки отвалятся вырезать этими крохотуленькими ножничками все эти полосочки!!! (хотя я еще целиком и полностью не уверена, что мои мечты осуществяцца и я что-нить ими украшу.... хотя было бы неплохо - ремонта нет, штор нет и трафареты очень в тему!!!!!)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iro4kina
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.08.2011
Сообщения: 1598
Откуда: Ленинский, Светлый

СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2011 9:35    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (14) Новый год к нам мчится! Ответить с цитатой

tweety03
какая сплюшка классная! sun sun sun sun
tweety03 писал(а):
кстати про вкладыши, говорят что когда лактация устанавливается прокладки эти не нужны

я до сих пор ношу...потому что молочко все равно льется..особенно, если кушает из одной - из другой капает...мне вот тоже интересно, когда вкладыши мне перестанут быть нужны..
MariZa писал(а):
Aquarel'ka Валерочку с восьмерочкой!
irisik09 Викторию с семерочкой!
Koroticheva_Irina Анатолия с шестью месяцами!
Таника Вероничку с двушечкой!
Zvedig Милену с двушечкой!
natashek Анечку с двушечкой!

присоединяемся!!! pozdravlaju pozdravlaju pozdravlaju
Кот_Лето писал(а):
у нас в ПК 8 точно полгода, а приятели в Чкаловском живут - там сходили на явку, а в следующий понедельник уже пошли на массаж) счастливые)

ахха. а ты знаешь, как они эти направления выбивают? у меня та одногруппница живет! у них на месяц талонов 12 и выдаюцца в первый день месяца!!! так вот у нее мыж пошел в ночь на 1 декабря в 2 ночи очередь занимать! он был вторым..... в 5 утра пришел третий в очереди. да - они в декабре делают. ппц! россия.... или через полгода или в -20 туси ночью в очередях! так что "счастливые" ....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (14) Новый год к нам мчится!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.
Страница 87 из 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543