Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (34)

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (34)

      Поделиться:
Автор Сообщение
Леночка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.05.2011
Сообщения: 1944
Откуда: Омск, пр. Комарова 21/2

СообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2012 12:57    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (34) Ответить с цитатой

Привет девочки smile
Kornelia писал(а):
Викусю мама Stella13999666 с девяточкой!

поздравляем daisy

Жара меня выматывает, сил вообще нет, как выжатый лимон tease сегодня в новостях сказала, что в Москве подобное лето было в 2010, так жара спала только в сентябре shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sweet_Insanity
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.09.2010
Сообщения: 6647
Откуда: Скка им. Блинова.

СообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2012 13:05    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (34) Ответить с цитатой

Стёна
А я например говорю мужу и и всем его родственникам и моим тоже, что сперва мы делаем свои дела, а уж потом кому нить помогаем. Теперь даже родители сперва спрашивают есть ли у нас дела на выходные и только потом говорят что им надо, если мы свободны.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Умка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 3159
Откуда: Левый берег, 11 мкрн

СообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2012 13:11    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (34) Ответить с цитатой

ну и я про глажку. Я чтото не пойму , а пеленки-трусы одежду детям вы не гладите чтоли или в памперсах. У меня глажка - каждое утро, правда под кондиционером стою, ну и все глажу , как и с рождения с двух сторон. Ну сейчас уже меньше пеленок , т.к. писаем по всей квартире, но все-равно штук 6-7 перенок каждое утро глажу ну и кучу трусов
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kukolka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 3497
Откуда: Звездова

СообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2012 13:17    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (34) Ответить с цитатой

Kornelia писал(а):
Викусю мама Stella13999666 с девяточкой!

И мы присоединяемся!
Девочки спасибо большое кто откликнулся, я сейчас продумаю наряды игрушки и позвоню кому нибудь. Большое спасибо девчоночки! daisy
Zvedig писал(а):
Наташа, какие вы аккуратные! просто молодцы

Стараемся. А шкафов нам тоже не хватает, уже впритык. Мечтаю о гардеробной! Мячтыыы.
MariZa писал(а):
А мы сегодня с дачи приехали. Завтра снова рванем туда до воскресенья! Дети в полном восторге, да и жара легче переносится - со старшим в "войнушку" с водными пистолетами играем, или все в детском бассейне заседаем. Или вообще по старинке в бочке

Классно! Я бы в бочке тоже посидела! А мы завтра поедем в деревню отдохнем. Возьмем бассейн с собой, будем плескаться в воде. Днем Стасику набираю немного водички в ванну, игрушки туда и обливаемся. Все полегче жара переносится.
Kornelia писал(а):
Целый день ходит у опоры, когда забывается, проходит несколько шагов от столика к манежу и снова

Тарасик умничка! С первыми походушками! Уже наверное не остановится.
Zvedig писал(а):
tweety03 писал(а):
не...ночью спит, днем замрет-поскрипит во время игры и все

может таки балуется? пробует зуб на зуб

у нас тоже иногда призадумается поскрипит и все.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mamba
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.09.2010
Сообщения: 2035
Откуда: г. Омск

СообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2012 13:21    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (34) Ответить с цитатой

Умка
а зачем гладить трусы и пеленки? slow
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andre
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.08.2010
Сообщения: 1749
Откуда: Малиновского

СообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2012 13:27    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (34) Ответить с цитатой

Умка писал(а):
ну и все глажу , как и с рождения с двух сторон.

hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical
я валяюсь hysterical shock hysterical
Ну, Умка, ну, потешила старушку!!!! hysterical Wink smile
Про кипячение воды для Эвы до СИХ ПОР, когда прочла, уписилась со смеху hysterical Только пжалста не в обиду! Ты просто человечек такой! счас про это прочла, снова ржунимагу..... friends friends friends
Я ваще давно все детское-домашнее не глажу..Только выходные вещи. пеленками пользуемся редко, только спим под ними иногда. Пеленки я тоже глажу. Не люблю и не признаю неглаженое постельное. Слава богу запас позволяет складировать неглаженое( до наступления холодов)
Про потницу..педиатр сказала обмывать под душем чаще, по паре секунд, мы и с ангиной так делали, ребенку сразу легче становилось.
Умка Колдуй прохладу давай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я в этом году, еслиб не надумвла продавать квартиру, ПЕРВЫМ ДЕЛОМ поставила бы кондер, а так смысл 15-ку отдавать., потом с собой не заберешь. Sad Хочу 22* градуса help help help
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andre
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.08.2010
Сообщения: 1749
Откуда: Малиновского

СообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2012 13:31    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (34) Ответить с цитатой

Корнелия Марин, Тарасик умничка! С таким папой всему быстро научишься1 smile Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kornelia
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 4451
Откуда: Левый берег, Туполева

СообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2012 13:35    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (34) Ответить с цитатой

Леночка писал(а):
так жара спала только в сентябре

не.. такого счастья нам не надо!!!

Sweet_InsanityЭто правильно, когда свои дела на первом месте, только вот не все это понимают, вам повезло с родными в этом отношении.
Стена Родственники часто считают, что родственные связи затмевают обычную вежливость. А уже если не родственники... Меня даже смешит.
Недавний пример. У моего мужа была возможность помочь человеку восстановить доступ ко взломанному ящику на одном из известных поисковиков-почтовиков. Ну в общем обычно о ящике в таком случае можно и лучше забыть, да и как-то без обосбой надобности дергать людей..., но девушка там хранила ВСЮ конфиденциальную информацию, включая номера карт и тп. shock Короче, при мне было ей сказано, что попробует мой муж попросить об этом тех.директора, но ничего не обещает. Результат: на сегодня ящик заблокирован от попыток войти в него кого-либо (чтобы не сперли инфу), необходимо время чтобы согласовать вопрос у всех, кто за это отвечает и выдать новый пароль пострадавшей. Вопрос осложняется отпусками, поэтому сразу было сказано, чтобы ждала. Итог сейчас: постоянно девушка ломится в свой заблокированный ящик, усугубляя сделанное (ага, не она - IP то очень хорошо определяется), и вчера достаточно недовольно спрашивала, что ну почему до сих пор, тех.директор крупной компании не бросил все, и не помчался лично заниматься вопросом блондинки. Блин, да пару лет назад при ситуации взлома в период отпусков мне мой ящик около месяца пришлось ждать. Вот я бы еще конечно перед своим мужем то могла бы губки надуть и пообижаться. А собственно на что? риск всегда есть, никто не гарантирует, а восстановят - вообще приятно, спасибо, что еще никто не воспользовался (как определили, сама затупила, нн-ое количество раз не тот пароль ввела)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oddity
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 4305
Откуда: Левый берег, р-н Бауцентра

СообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2012 13:47    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (34) Ответить с цитатой

Все, я не выдержала и включила кондей
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kornelia
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 4451
Откуда: Левый берег, Туполева

СообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2012 13:52    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (34) Ответить с цитатой

andre
Спасибо, папа действильно сынулей вплотную старается заниматься. Кстати, недавно поняла, что знакома с вашими квартирантами в Кристалле, мы иногда вечером когда во вдоре гуляем, с Наташей и ее Максимкой пересекаемся.

Я тоже к полку негладящих белье мам присоединяюсь. Вообще я за глаженные вещи, но сейчас жара и я забила, чтобы дополнительно не греть воздух.

Про вчерашние перлы от деток. Мы тоже валялись. hysterical Вспомнил муж еще случай. Дополнение, только не от малышей, а от иностранцев. Муж в Москве работал в компании, которая занималась производством химикатов-удобрений для с/хозяйства. Так вот один из топов - китаец, на планерке начал вдруг спрашивать "где вагон спермы?" все в полном онемении, кто лыбу давит, глаза отводят, но самое главное : никто не поймет, о чем речь. Китаец уже сердится, вопрошает снова" Нет, я не понимаю почему все молчат. кто отвечает за вагон спермы?". Народ безмолвствует (ну мало ли, может бычья, может кто знает что там в с/х понадобилось). Потом кто-то рискнул уточнить. Оказалось "вагон спермы" - это "вагони из Перми". Вот такой он могучий наш язык, для иностранцев.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetlaniya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.11.2010
Сообщения: 4969
Откуда: 19 Партсъезда

СообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2012 13:52    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (34) Ответить с цитатой

Svetlaniya писал(а):
mamakatechka
у нас такие же трусы в полоску )))

а ч то у всех дети нормально спят??? я вешаюь уже..она мучается от жары, просыпается раз 500 за ночь (( и днем плохо спит..это ужас какой


Юля Blondy, ты не читала тему? я тоже тебя поздравляла в день рождения! oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kornelia
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 4451
Откуда: Левый берег, Туполева

СообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2012 14:05    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (34) Ответить с цитатой

про скрип зубов.
Тараска скрипел, когда усиленно резались, но это не во сне: проснется и давай елозить деснами. А сейчас у нас новое развлечение: цокать языком.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zvedig
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2011
Сообщения: 7054
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2012 14:16    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (34) Ответить с цитатой

про глажку: моя мечта - все поглажено, все висит на своих местах, ниче нигде не валяется - но это не реально, для этого мне нужно будет весь день заниматься только домом и уборкой, а я пока еще с ума точно не сошла, поэтому посвящаю дому часа два в день не больше, вот как то так oops трусы не глажу no пеленки тоже, просто хорошенько расправляю их когда вешаю сушить, а гладить смысл? вечером все будет уписяно
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oddity
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 4305
Откуда: Левый берег, р-н Бауцентра

СообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2012 14:39    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (34) Ответить с цитатой

и я не глажу Глажу тока если что надо одеть и негладенным - не айс))) А так все аккуратно развешиваю а потом сворачиваю и все Мужа футболки вешаю, чтоб не помялись))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Умка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 3159
Откуда: Левый берег, 11 мкрн

СообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2012 15:01    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (34) Ответить с цитатой

Mamba писал(а):
а зачем гладить трусы и пеленки?

ну как зачем. Себе же я глажу простыни. и трусы бы гладила, если бы были хэбэшные, а так еще дополнительно микробов ибиваю, да и приятно.
Ну итак каждый день, ничего - 15 минут на глажку у меня уходит, я считаю нормально.

а про воду - я все также кипячу - чтоб вам веселее было. Днем под душ правда встаем, а вечером все также в ванночке, в кипяченой. Ну не могу найти время отмыть ванну, так как надо. (уже 10 пачек соды прикупила) hysterical , т.ч. пока все собираюсь
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (34)

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.
Страница 83 из 99

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543