Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Домик малышей козляток 2 В АРХИВ

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик малышей козляток 2 В АРХИВ

      Поделиться:
Автор Сообщение
Metaksa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 1628
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2015 20:19    Re: Домик малышей козляток 2 В АРХИВ Ответить с цитатой

Lili
Дашуля прям сама серьезность))) слинг красивый
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексис
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 5302
Откуда: Омск, Малиновского

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2015 21:10    Re: Домик малышей козляток 2 В АРХИВ Ответить с цитатой

Добрый вечер девчули!!! И правда наш домик ожил ... столько событий, умелок и улыбок ... как здорово!!!
LiliЛиля поздравляю ... теперь ты настоящая слинго-мама ... Дашулька такая серьёзная девушка. Лиля а тебе какой флисовый комбез положили совенка????
Всем @@@@@ на предстоящую ночьку, теперь пойду все странички почитаю.....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олеся крошка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.07.2012
Сообщения: 3847

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2015 21:46    Re: Домик малышей козляток 2 В АРХИВ Ответить с цитатой

Лиля, мне так понравилось как вы в слинге смотритесь и видно что удобно, я тоже теперь хочу, только нам некуда в нем ходить hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlueMari
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.12.2013
Сообщения: 6134
Откуда: ул.Омская

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2015 22:04    Re: Домик малышей козляток 2 В АРХИВ Ответить с цитатой

Лиля, клевые вы!!! smile это май-слинг?
А мы скоро в эрго засядем )))))

Так, посмотрела я Комар***кого по поводу гигиены мальчиков, уффф, отлегло, все я делаю правильно smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
РоминаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 8138
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2015 22:16    Re: Домик малышей козляток 2 В АРХИВ Ответить с цитатой

Виктория// писал(а):
Пух писал(а):
удачной сессии!!! ой представить себе не могу, чтоб я сейчас что-то там учила и сдавала держись, Вика!

спасибо))))) я сама в шоке, но уже хочется добить это дело и не оставлять на следующий год))))))

И МОИХ ТЕБЕ КУЛАЧКОВ НА УДАЧНУЮ СЕССИЮ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
ой, сорри за капс....
Совёнок писал(а):
Наташ,а глаза то глаза шпионские выглядывают из под слинга
Наташ,вы по дому только в нем ходите?Сколько по времени он высиживает в нем?

hysterical это точно, шпиён)))
мы пока по долгу не ходим. Минут 20, максимум 30 (я так на вскидку, т.к. не засекала никогда)
Совёнок писал(а):
Лен,а что именно тебе сказали про писюн?Может я чего не знаю

ой, я тоже хочу знать! Сто пудово я уже почти 9 лет чего-то не знаю)))
Олеся крошка писал(а):
девочки, у меня не галюны, появилось что-то на лице?

Леся, по мне так ничё нет. Не может быть у ребенка идеальной кожи. У нас сейчас тоже на лице какие-то точечки. То ли аллергия, то ли хз что. Вокруг рта, я подозреваю, из-за слюней высыпает, а выше - не знаю...
Но! аллергия у нас была по всему телу, очень красно было на попе между булочек - сыпь и краснота и пятна на ручках и ножках - шершавки аллергические. Сейчас ничего такого нет, только на лице какая-то фигня. Но я уже не обращаю на это внимания
Совёнок писал(а):
сынуля любит под шумные звуки засыпать,например включила пылесос,пока пылесосила вокруг него носилась,он смотрю уже дрыхнет лежит

hysterical у нас также. Пылесос я для себя тоже открывала. Один раз прокатило, больше нет. Но тем не менее порой я феном волосы сушу - он молчит рядом в коляске, только выключу - гундит
Lili писал(а):
Покажусь вам.

Лиля, классные вы! Дашутка бровки сморщила - "куда это вы меня запихнули?"
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lili
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 1774
Откуда: Левый берег, Фестиваль

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2015 22:17    Re: Домик малышей козляток 2 В АРХИВ Ответить с цитатой

BlueMari
Ага,это май слинг. Спасибо за комплимент oops
Олеся крошка
Спасибо, Лесь! Да,он очень удобный оказывается, мы померили и по дому немного походили,вроде не жарко, доча там ручки сложила,сидит себе как в дупле))))
Алексис
Нет,Сашуль,не совенка Sad а зайчика, я наоборот его не хотела,слишком заезженный,а цвета коралл,если б знала,что заяц будет, тогда б хоть на серый плменяла.. Ну что делать...в этом и минус сп. А тебе совенка? Не большой?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РоминаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 8138
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2015 22:21    Re: Домик малышей козляток 2 В АРХИВ Ответить с цитатой

Олеся крошка писал(а):
я тоже теперь хочу, только нам некуда в нем ходить

а дома? мы дома ходим)))
BlueMari писал(а):
Так, посмотрела я Комар***кого по поводу гигиены мальчиков, уффф, отлегло, все я делаю правильно

hysterical hysterical hysterical
я тоже его смотрела. А ещё я теперь знаю что делать если что то сделал неправильно)))) hysterical hysterical hysterical ии самое главное - как это выглядит((((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олеся крошка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.07.2012
Сообщения: 3847

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2015 22:32    Re: Домик малышей козляток 2 В АРХИВ Ответить с цитатой

РоминаМама
Наташа, дома я пытаюсь её сильно руками не баловать
oops
из ваших комментов про лицо, делаю вывод, что завтра продолжаю новую смесь, попробую одно кормление заменить полностью, если с утра ничего не вылезет нового
Лиля, я ж сегодня пыталась мочу собрать, ничего у нас не вышло, вся семья захотела пипи кроме Василька, мы и по твоему способу и воду переливали и мочеприемник клеили, вообще фигня, в итоге когда уже не ждали, она писькнула да так мало, что в баночку только капелька попала)
кстати, характер и частота стула изменилась видимо из-за смеси
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ёжык
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.07.2012
Сообщения: 3891
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2015 22:37    Re: Домик малышей козляток 2 В АРХИВ Ответить с цитатой

Lili
Дашутка прикольная такая, тьфу на вас. А деткам в этом возрасте так не вредно? Она ж вроде как сидит.
Девочки, я завтра первый раз на ктг, слышала вы шоколадки перед этим многие ели и я вот думаю стоит или нет, ато мой малыш уж очень их любит-разбесится и тоже плохо, наверное. Короче, я не знаю что и делать, не хочется проблем и пересдавать потом. Что скажете?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олеся крошка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.07.2012
Сообщения: 3847

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2015 22:43    Re: Домик малышей козляток 2 В АРХИВ Ответить с цитатой

ёжык
Наташа, не переживай, все будет хорошо, ты куда пойдешь? я ничего специально не ела, если только хотелось, то могла съесть и перед ктг, я делала у себя в жк на самом стремном аппарате, все было хорошо, и перед родами на степной, ну и в рд потом, там уж точно не до шоколада было)
а ты первого во сколько недель родила я не помню?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ёжык
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.07.2012
Сообщения: 3891
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2015 22:48    Re: Домик малышей козляток 2 В АРХИВ Ответить с цитатой

Олеся крошка
Да в первую бе я про ктг и не слышала. Я в свою пойду в рд1. Надеялась талончика не достанется и отмазаться, не получилось hysterical Мой старший вредина на попе сидел и потому кс вот не помню-ближе к 39 нед сделали, но мне казалось я могу еще вечность ходить hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексис
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 5302
Откуда: Омск, Малиновского

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2015 22:58    Re: Домик малышей козляток 2 В АРХИВ Ответить с цитатой

Lili Лиля, мне тоже зайца положили ... сообщение пришло от орга в лс, что пересорт и вместо совенка отгрузили зайца - я тоже его не хотела.
А Вы уже его померили?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олеся крошка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.07.2012
Сообщения: 3847

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2015 22:59    Re: Домик малышей козляток 2 В АРХИВ Ответить с цитатой

ёжык
а сейчас как малыш? и как планируешь рожать?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jenechka:)
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 31.05.2014
Сообщения: 2145

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2015 23:12    Re: Домик малышей козляток 2 В АРХИВ Ответить с цитатой

ёжык писал(а):
не хочется проблем и пересдавать потом. Что скажете?

Наташ, не накручивай!!! я ничего не ела и все было ок!!! ну уж если сильно захочется то можно пару клеточек шоколада съесть))) это я не жадничаю, просто знаю, там где пара, там и плитки целой мало)))))
ёжык писал(а):
Да в первую бе я про ктг и не слышала

вот вот... я тоже такое и не слышала даже, а сейчас даже в родах включают и следят...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РоминаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 8138
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2015 23:18    Re: Домик малышей козляток 2 В АРХИВ Ответить с цитатой

ёжык писал(а):
Девочки, я завтра первый раз на ктг, слышала вы шоколадки перед этим многие ели и я вот думаю стоит или нет, ато мой малыш уж очень их любит-разбесится и тоже плохо, наверное. Короче, я не знаю что и делать, не хочется проблем и пересдавать потом. Что скажете?

тебе на ктг @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
не вредно, даже рекомендуют перед ктг походить или скушать конфетку. Ой, помню как мой от гематогена танцы устраивал... такие сладкие воспоминания...
Олеся крошка писал(а):
Наташа, дома я пытаюсь её сильно руками не баловать

я тоже. Но бывают дни (как сегодня), когда ребенок гундит и гундит. Хошь-не хошь - надо таскать. Вот в такие моменты слинг выручает. Вчера я с ним гладила, сегодня пылюку тёрла
ёжык писал(а):
А деткам в этом возрасте так не вредно? Она ж вроде как сидит.

Надя говорит что в слинге ребезь не сидит, а висит на бедрах, это не вредно
Олеся крошка писал(а):
попробую одно кормление заменить полностью, если с утра ничего не вылезет нового

а сколько по времени даёшь? блин, вот такая запоздалая реакция бесит больше всего. Нет чтоб накормил - и сразу видно - есть или нету. А так ждёшь, с ума сходишь... @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@пусть у вас не будет аллергии на новую смеську
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик малышей козляток 2 В АРХИВ

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.
Страница 82 из 99

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543