Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Домик малышей козляток 5
Ждем летних малышей))))
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик малышей козляток 5

      Поделиться:
Автор Сообщение
ёжык
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.07.2012
Сообщения: 3891
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2015 12:53    Re: Домик малышей козляток 5 Ответить с цитатой

~Козявка Батьковна~
С заселением и с рождением дочурки!
У меня тоже спать отказывается в такую погоду, не любим мы с ним когда пасмурно. В 8 встали окончательно, потом 30 мин поспали и все. Зато орем периодически что спать хотим, видимо придеться выходить на прогулку. Я лучше по жаре погуляю чем весь день ор слушать cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олеся крошка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.07.2012
Сообщения: 3847

СообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2015 12:56    Re: Домик малышей козляток 5 Ответить с цитатой

Девочки, привет!
Всем спасибо за поздравления! Особенно за пожелания здоровья, пусть буде так!!!!
Света, добро пожаловать и с рождением доченьки hurrah


Последний раз редактировалось: Олеся крошка (Ср Июл 22, 2015 11:01), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trena
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.09.2011
Сообщения: 1545
Откуда: Омичка,нефтянники"Весна"

СообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2015 13:45    Re: Домик малышей козляток 5 Ответить с цитатой

Добрый день мамам и малышам!
Василису-прекрасную с 5 мес!!!!!!!!! Здоровья красотулечке, хорошего аппетита, чтоб срыгивания прекратились и питание наладилось, много улыбок, новых умелок и крепкого сна!!!! daisy daisy daisy
Олежку вчерашнего именинника успела посмотреть, ну такой очаровательный паренёк!!!!
~Козявка Батьковна~
Света, с рождением доченьки! И с заселением в наш дружный домик! hurrah

Танюfка
Мишутке на хороший аппетит@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
мы уже 3 дня так, едим редко и мало(((( и бывает срыгиваем.....
Пух
с покупочкой, чтоб Агатику понравилось!!!
Metaksa
какая ты молодец! вот тебе на результат@@@@@@@@
рецепт кальмаров
в нашей семье мы из них готовим 3 блюда)))) тушим, делаем салат из кальмаров с шампиньонами и конечно блинчики с кальмарами))))
тушёные кальмары:
я их чищу и отвариваю в кипящей воде минут 7 (смотрю по готовности иногда чуть дольше), потом нарезаю соломкой. На сковороде слегка обжариваю репчатый лук, нарезанный полукольцами, добавляю к луку кальмары, сливки или сметану, соевый соус прям совсем чуть-чуть и терияки (можно и без него) и немножко чеснока мелко порезанного. всё тушу минут 10.
рецептов много, мы именно в таком варианте любим.
Smaylik писал(а):
Хоть мне вчера и муни доставили

Тань, где заказывала и почём? мы в ДС, а S нам прям совсем впритык, сваливаются с попы....
Девочки, кто пользуется Хаггис ультра комфорт, как они вам? если выбирать между ними и муни-что лучше?
Metaksa писал(а):
Олеся, идея здоровская! Я за контакт.

и я за Контакт!!!))))
Taechka
Тань, и какую ложку вы в итоге для прикорма выбрали? мы сейчас тоже озадачились....
ёжык писал(а):
с утра голова пытается уже заболеть

ойёёй! чтоб не разболелась@@@@@@@@@@@
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Совёнок
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.05.2010
Сообщения: 1886
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2015 13:50    Re: Домик малышей козляток 5 Ответить с цитатой

Всем привет!!!!
Василисочку сладкую девочку с 5 месяцами!!!! Здоровья и новых умелок малышке!!!!! daisy daisy daisy

Podruzhka писал(а):
Кто заказывал холодок??
Радуемся...

я я я hurrah hurrah hurrah ,мне хватит дня три потом можно опять солнце включить hysterical sun
~Козявка Батьковна~
С рождением дочурки!!!!С выпиской и с заселением!!!!!!!!!!! dance mauridia mauridia mauridia party disco

ёжык писал(а):
У меня тоже спать отказывается в такую погоду, не любим мы с ним когда пасмурно. В 8 встали окончательно, потом 30 мин поспали и все. Зато орем периодически что спать хотим, видимо придеться выходить на прогулку. Я лучше по жаре погуляю чем весь день ор слушать

эх...чтобы сон пришел поскорее к вам@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

А мы ниче спим вроде...Зато на ночь мы вообще весело укладывались,заснул окончательно в 2 ночи shock ,15 раз я его качала,засыпал,спал по минут 10-15 и просыпался,молния стрельнет,гром загремит мы сразу просыпаемся,в первом часу его вообще на разговор пробило hysterical ,давай нам с папой рассказывать как ему хорошо живется hysterical hysterical ,минут 20 болтал,потом поползал по кровати,поиграл с игрушкой,в общем в 2 заснул и проспали аж до 11 сегодня shock shock shock
Олеся крошка писал(а):
Всем милости просим

Олесь,ниче ты быстрая hysterical hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыбонька
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.01.2015
Сообщения: 492
Откуда: Омск, Менделеева

СообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2015 13:54    Re: Домик малышей козляток 5 Ответить с цитатой

Всем привет!! Погода -мечта)))
Мы сегодня так спим хорошо, до 10 дрыхли. В 4 утра сама разбудила, чтобы покормить, а то даже грудь перестала справляться с объёмами)))
Василису, солнышко, с пятерочкой!! daisy daisy
Света, добро пожаловать!! Мы очень рады тебе!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trena
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.09.2011
Сообщения: 1545
Откуда: Омичка,нефтянники"Весна"

СообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2015 13:55    Re: Домик малышей козляток 5 Ответить с цитатой

sun

Последний раз редактировалось: Trena (Ср Июл 22, 2015 10:46), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jenechka:)
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 31.05.2014
Сообщения: 2145

СообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2015 13:57    Re: Домик малышей козляток 5 Ответить с цитатой

~Козявка Батьковна~
с заселением!!!! молочных вам рек и спокойных ночей!!!!! party
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ёжык
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.07.2012
Сообщения: 3891
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2015 14:00    Re: Домик малышей козляток 5 Ответить с цитатой

Рыбонька
Ой, когдаж у меня наступит то чудное время, чтоб ребенка на кормление будить по ночам, пока он сам меня будит каждые 2-2.5 часа, а до этого еще из-за животика вошкается и после-я уже на это не реагирую, а муж спать не может shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Совёнок
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.05.2010
Сообщения: 1886
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2015 14:00    Re: Домик малышей козляток 5 Ответить с цитатой

Trena писал(а):
Олесь, а ведь и туда могут попытаться "левые" человеки вступить, от кого, собственно, мы и решили там скрывать фотки наших деток....

я так понимаю,что не могут,только Олеся может добавить людей в группу.Я кстати запрос отправила,че-то не добавляют меня oops hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыбонька
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.01.2015
Сообщения: 492
Откуда: Омск, Менделеева

СообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2015 14:07    Re: Домик малышей козляток 5 Ответить с цитатой

ёжык
Да это 1й раз такое))) хотя ко 2 месяцу я стала высыпаться ночью superstition superstition обычно в 3 и в 6 кушаем, встаем в 8-9. Могу днём ещё подремать.
@@@@@@@@@ вам на спокойный сон!!!
Trena
Там закрытая группа и только участники могут просматривать материалы, так что все гуд hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Smaylik
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 18.08.2014
Сообщения: 2084
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2015 14:16    Re: Домик малышей козляток 5 Ответить с цитатой

Олеся крошка
Олеся, я отправила запрос в группу.
Trena писал(а):
Тань, где заказывала и почём?

я заказывала в интернет магазине Dasolo, s за 1170 р. с доставкой, если самим забирать, то на 100 руб дешевле будет (они у транспортной академии находятся). В ДС подешевле выходит, но ждать долго, а у нас все закончилось уже.
Trena писал(а):
Девочки, кто пользуется Хаггис ультра комфорт, как они вам? если выбирать между ними и муни-что лучше?

Это с голубой пачкой? Я Комфорт какие-то брала маленькую пачку, ничего вроде, нормальные они. Но муньки помягче будут.
А мне вот после Меррисов Муни какими-то маленькими кажутся.
~Козявка Батьковна~
С заселением! hurrah
Чтоб животик меньше беспокоил крошечку маленькую @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trena
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.09.2011
Сообщения: 1545
Откуда: Омичка,нефтянники"Весна"

СообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2015 14:18    Re: Домик малышей козляток 5 Ответить с цитатой

Рыбонька писал(а):
Там закрытая группа и только участники могут просматривать материалы, так что все гуд

Это то всё понятно, просто как Олеся узнает, что это участник нашей болтушки? или в болтушку можно заселиться и потом туда... просто хитрости некоторых людей поражаюсь до такой степени....ппц просто....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trena
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.09.2011
Сообщения: 1545
Откуда: Омичка,нефтянники"Весна"

СообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2015 14:22    Re: Домик малышей козляток 5 Ответить с цитатой

Smaylik писал(а):
А мне вот после Меррисов Муни какими-то маленькими кажутся.

вот вот....
Девочки, Парфюм-Лидер смс прислал, 40% на мейбеллин и только на одну единицу товара)))) это видать такие ограничения после закупки Женей мунек))))))
может кому опять на муньки скидку пришлют?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыбонька
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.01.2015
Сообщения: 492
Откуда: Омск, Менделеева

СообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2015 14:33    Re: Домик малышей козляток 5 Ответить с цитатой

Trena писал(а):
Это то всё понятно, просто как Олеся узнает, что это участник нашей болтушки? или в болтушку можно заселиться и потом туда... просто хитрости некоторых людей поражаюсь до такой степени....ппц просто...

Ну думаю, будем туда пускать только участников болтушки... Нас тут немного, в принципе узнать свой или нет не сложно, многих мы видели тем более.
А мы не купили Муньки Sad тяжело без собственного дохода, мужу пока докажешь, что надо взять и июнь кончился ranting
Smaylik
Так что соррррри, надо было хоть с тобой до парфюиа дойти((( что то так стыдно стало))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Metaksa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 1628
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2015 14:36    Re: Домик малышей козляток 5 Ответить с цитатой

~Козявка Батьковна~
С заселением в домик! Ура-ура!! Малышей прибавляется у нас!
Пух
С удовольствием с вами погуляем! Вы когда обычно выходите?
Trena
Диана,спасибо за рецепт! Давай еще салат с шампиньонами)) люблю кальмары
Мы пользуемся хаггисами ультра комфорт. Я довольна. Стала заказывать в дочках сыночках,там выгоднее всего получается. Но с муни сравнить не могу,не брала их.
Совёнок
Таня,мы сегодня почти также спали. Уснул в полтретьего. Только встали в 8..
ёжык
Натуль,потерпи. Чуток подрастете и будет сынок подольше спать ночью friends
Trena
И мне на мэйбелен пришла. Тоже Женю вспомнила hysterical
А,кстати,про ложку для прикорма. У нас силиконовая с длинной ручкой. Мне удобно.
Я сегодня сыну банан в нимблере дала. Вот счастья то у ребенка было! До этого только полизать давали.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик малышей козляток 5

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.
Страница 9 из 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543