Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Домик сладких жеребят 22 В АРХИВ

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик сладких жеребят 22 В АРХИВ

      Поделиться:
Автор Сообщение
Настасья85
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 1733
Откуда: 17 Военный городок

СообщениеДобавлено: Сб Июн 06, 2015 9:41    Re: Домик сладких жеребят 22 В АРХИВ Ответить с цитатой

РоминаМама
Удачи в наклеивании обоев, чтобы все прошло легко и быстро@@@@@@@@@
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Star IK
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.02.2014
Сообщения: 2017

СообщениеДобавлено: Сб Июн 06, 2015 10:08    Re: Домик сладких жеребят 22 В АРХИВ Ответить с цитатой

Утречко! Уже прошел дождик, на улице не жарко, хорошо...папа повез Машу на Велоомск (взял и записал ее и себя, даже меня не спросил и не предупредил, а потом говорит-не пойдем. Маша в слезы...поехали). Вот почему он так? Перед фактом меня поставил. Я его аж за неделю предупреждаю (минимум!), что мне куда-то или чего-то надо...
с боем и ревом впихнула в Дашу ок.100гр каши, врачи сказали овощи и мясо нам прибавки не дадут...и вот что с ней делать? Проснулась в 7, кормить слала около 10 - вроде должна была проголодаться, ан нет, сразу давай реветь...
В четверг не приедем-контрольное, блин, взвешивание. Если только позже, часам к 3-м.
Вчера муж привез из До 16 заключения невролога - она там такого понаписала...я в шоке...откажусь от этой "специалистки". Теперь попробую к Е--му записаться для сравнения.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexia
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 948
Откуда: Омск, 11 микрорайон

СообщениеДобавлено: Сб Июн 06, 2015 10:19    Re: Домик сладких жеребят 22 В АРХИВ Ответить с цитатой

Доброе утро! sun sun sun

Ярослава с 10 месяцами!!!
Юленьку с полугодием!!!

Растите здоровенькими и радуйте успехами!!! daisy daisy daisy
Мы сегодня ранниепташки, встали в 7 утра shock Много дел уже переделали.
КатяКоля писал(а):
Я правда детей так часто называю,Катрин и Николя! Это все ,видать ,от детской любви к Дюма!

Я чувствовала это hysterical Я иногда Андрея называю Андрэ hysterical
Эх, наверное мы в прошлой жизни жили во Франции...
КатяКоля писал(а):
На первой встрече по шапкам узнавали,теперь по лошадкам

Точно! hysterical Так что не проходим мимо, девочки, заказываем hysterical
РоминаМама
Наташ, удачи в наклеивании обоев! Чтобы наклеили быстро и мирно!
Мы часто ругались, когда клеили обои, то не ровно, то еще что-нибудь hysterical
Всем хорошего дня! sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афоня девочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.09.2011
Сообщения: 3120
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Июн 06, 2015 12:12    Re: Домик сладких жеребят 22 В АРХИВ Ответить с цитатой

Всем привет! что-то дождливый сегодня денек...
Юленьку с полугодием поздравляю!!! daisy daisy daisy
Ярославчика с 10ой!!!sun sun sun
Деткам желаю расти здоровенькими, смышлеными и счастливыми!

BlueMari писал(а):
А, про прикорм еще хотела сказать...как ни странно, но мы пока довольно таки аккуратно кушаем ну моська и нагрудник уделаные конечно...иногда еще ноги и руки и стул для кормления но стены...косяки...это неее)))) пока целы

hysterical hysterical hysterical а у нас знаешь как получается? Даша руками вырывает у меня ложку, соот-но все летит в разные стороны, потом ложку засовывает в рот, мусолит руки в еде, потом когда я набираю очередную порцию в ложечку, она радостно бьет ручками по животу, с рук все разлетается, одежда вся грязная, моська, я, несу ее умываться, по дороге она хватется об косяк, потом за дверь, а потом пока я мою одну руку, второй она размазывает по умывальнику и смесителю Wink вот так))) зато довольнааааяяя))))а маме очередная порция уборки Sad
BlueMari писал(а):
А у меня ммуж напек медовых коржей, сделал крем и теперь нас тортик в холодильнике дожидается)))))) точнее мы дожидаемся пока он поспеет)))))) завтра бум чай пить

я твоим мужем восхищаюсь Маш))респект ему)))
ПростоКатя писал(а):
я так боюсь, там столько мелочевки

половину точно повыкидываете, всегда найдется что-нить ненужное, которое долго лежало "а вдруг понадобится"))))
Настасья85 писал(а):
Блин, они че, сговорились что ли. Моя вчера приехала и начала сказку рассказывать, о том что ее дети в возрасте Вари чуть не сами просились на горшок, трусы снимали и "лукоморье" рассказывали а дочь наша вообще не знает, что такое горшок, муж цепляется за эти слова и мозг мне выносит, я ведь вообще ре не занимаюсь
В общем я пятницы боюсь ужас как, как пятница, так у нас с мужем конфликт, тк мама его приезжает мозг выносить.....

девыыы о чем говорить, когда моя приезжала, Даше не было 5 месяцев, она говорила мне приучать писить, пись-пись-пись над раковиной, ну я как дура писькаю ей так хожу, а Даша смотрит в зеркало на меня и ржет hysterical
РоминаМама
yes молодцы, быстро у вас дело движется! sun

Что-то Даша у меня сегодня пдакса...видать на погоду так((( не дает отойти опять, когда она меня отпустит то??? help

Наташа, Ромина мама, забыла спросить, а ты грудью уже не кормишь? или только ночью?

Alexia писал(а):
Мы часто ругались, когда клеили обои, то не ровно, то еще что-нибудь

hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical по этому мы наняли людей клеить))) а то когда в зале сами делали все остальное, наш брак проходил проверку на прочность hysterical
Star IK писал(а):
и вот что с ней делать?

малоежечка наша...Пусть у Даринки будет зверский аппетит@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
По поводу веса я бы сильно не заморачивалась, она такая пухляшка смотрится, зачем дите раскармливать...врачи как прицепятся! fool Вот ты как сама считаешь и чувствуешь? а с ревом сегодня видать на погоду они реагируют, моя тоже так...
Star IK писал(а):
Вчера муж привез из До 16 заключения невролога - она там такого понаписала...я в шоке...откажусь от этой "специалистки". Теперь попробую к Е--му записаться для сравнения.

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@На хорошего адекватного невролога и на отличное заключение!!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Анна_Абрамова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 5041

СообщениеДобавлено: Сб Июн 06, 2015 12:49    Re: Домик сладких жеребят 22 В АРХИВ Ответить с цитатой

Всем привет!
С утра голова болит, видимо, опять спала неудобно, а, может, на погоду.
Деточек с датами!
Наконец-то, наконец-то я добралась до косметолога. Сто лет не была. Надо срочно мордочку приводить в чуйство, а то буду бабка старая с младенцем на руках.
Хочу Катьке игрушку какую-нибудь музыкальную купить, чтобы на кнопки нажимать и песни были. Пока только мячик купила, но что-то она не впечатлилась им.
А по поводу мужей и свекровей...Ну блин, хорошо, хоть мне таких советов не подают, а то я бы тоже нервничала. Конечно, раньше приучали к горшу гораздо раньше. Памперсов и машинок-автомат не было, поэтому, пытались минимизировать вред от пописов. Да и в ясли детей рано отдавали, ребенок должен был уметь кушать сам и на горшок ходить. Зачем себя теперь так напрягать? Не видела ни одного трехлетнего ребенка, который бы в штаны дул. Все научатся, только без такого напряжения сил. Моя вот на горшок только какает и то, я ее сама сажу, когда вижу, что пора. А так как она у нас раз в три дня это делает, то вообще это ни о чем.
Погода какая-то странная, того и гляди, дождь пойдет.
Девочки, кто-нибудь на Алтай на поезде ездил? Слишком сложно с пересадкой? А то маму не хочу на автобусе, у нее спина и ноги не выдержат почти сутки сидеть.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПростоКатя
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.07.2009
Сообщения: 6362

СообщениеДобавлено: Сб Июн 06, 2015 13:12    Re: Домик сладких жеребят 22 В АРХИВ Ответить с цитатой

Alexia писал(а):
Нарву отростков. Лишь бы прижились

hurrah hurrah спасибо!!!
BlueMari писал(а):
ну вы переезжайте спокойно, я подожду

tongue
КатяКоля писал(а):
не боись,самое сложное позади!

думаешь!!!! hysterical
КатяКоля писал(а):
но там оплата не на сберкарту,

Да?! я даже условия не читала shock
Milora писал(а):
Наконец-то соседи не будут вас доставать.

superstition superstition superstition superstition superstition Спасибо
РоминаМама писал(а):
Катя, сказать что я рада за вас - ничего не сказать! я супермегабезумнорада! с продажей вас!
@@@@@@@@@@@@ поскорей вам найти подходящий вариант!

Наточка спасибо!!!!!! Я то как рада! Все так быстро и неожиданно получилось
Про свекровей моя тоже противная, многие наверно помнят мои рассказы в ББ, как хорошо что они далеко! НО!!! мне тут моей мамы за двоих хватает! а сейчас живем вместе так вообще капец!! Тут у Дани на Др давай на него ругаться я сказала мама не кричи на него у него праздник!! Обиделась(((( И воспитывает его постоянно кричит. бедненький мой мальчик!!! Sad
Alexia писал(а):
Я иногда Андрея называю Андрэ

hysterical У меня муж Даню называет Дэни))
Alexia писал(а):
Ярослава с 10 месяцами!!!
Юленьку с полугодием!!!

Присоединяюсь!!!
Афоня девочка писал(а):
всегда найдется что-нить ненужное, которое долго лежало "а вдруг понадобится"))))

это точно!!!! а выкинуть все равно жалко, вдруг пригодится все таки hysterical
Привет мои дорогие!!!
А я сегодня выспалась до 11.. Витя Полину забрал сказал спи hurrah Вот бы всегда так)) oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lenusya_mama
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.02.2012
Сообщения: 1377
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Сб Июн 06, 2015 13:16    Re: Домик сладких жеребят 22 В АРХИВ Ответить с цитатой

Всем приветик!
Ярослава с десяточкой!
И нас с полугодием!!
Как же быстро время летит. С сыном мне первые полгода такими долгими казались, а с дочкой все быстрее..да и по развитию она его опережает.Очень надеюсь, что заговорит она без проблем, сын плохо говорит, я его даже не всегда понимаю.
Ну, и погодка сегодня, дождик зарядил. Погулять хочется , так свежо на улице.
Мои мальчики на дачу уехали, мы с Юлей хозяйничаем по дому.
Всем отличных выходных!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milora
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.02.2013
Сообщения: 1704
Откуда: Левый берег, Лесной проезд

СообщениеДобавлено: Сб Июн 06, 2015 13:28    Re: Домик сладких жеребят 22 В АРХИВ Ответить с цитатой

Всем привет!
Ярослава с 10!!!
Юленьку с 6!!!


Анна_Абрамова писал(а):
Девочки, кто-нибудь на Алтай на поезде ездил?

Я ездила до Бийска, там на автобусе до куда надо, мы ло Горно-Алтайска.
ПростоКатя писал(а):
А я сегодня выспалась до 11.. Витя Полину забрал сказал спи

Вот это молодец!!!
Мы сегодня в 6.30 встали, так уже 2 раза поспали)
Муж у меня в очередную аварию попал в Меге на парковке. Надо машинку продавать эту, третья авария.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настасья85
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 1733
Откуда: 17 Военный городок

СообщениеДобавлено: Сб Июн 06, 2015 14:15    Re: Домик сладких жеребят 22 В АРХИВ Ответить с цитатой

Milora писал(а):
Анна_Абрамова писал(а):
Девочки, кто-нибудь на Алтай на поезде ездил?

Я ездила до Бийска, там на автобусе до куда надо, мы ло Горно-Алтайска.

мы тоже ехали до Бийска, а там сразу автовокзал рядышком, дорогу перешли, и готово, ну и на автобусе дальше до места, мы до Белокурихи ехали. Только на рейсовые автобусы билет нужно на автовокзале брать, и на багаж тоже. А то мы чуть не пролетели...но успели все таки купить..

Milora писал(а):
ПростоКатя писал(а):
А я сегодня выспалась до 11.. Витя Полину забрал сказал спи

Вот это молодец!!!

и правда молодец, у нас как варя просыпается, так муж говорит "идите в зал, дайте мне поспать"cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна_Абрамова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 5041

СообщениеДобавлено: Сб Июн 06, 2015 14:19    Re: Домик сладких жеребят 22 В АРХИВ Ответить с цитатой

Ага, спасибо, девочки. А то я боялась, что автовокзал далеко от ж/д. Чтобы маме с чумаданом не пришлось тащиться. но, я так понимаю, это дороже, чем просто автобусом. Зато, физически полегче, мне кажется.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настасья85
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 1733
Откуда: 17 Военный городок

СообщениеДобавлено: Сб Июн 06, 2015 14:42    Re: Домик сладких жеребят 22 В АРХИВ Ответить с цитатой

Анна_Абрамова писал(а):
Зато, физически полегче, мне кажется.

конечно полегче, в поезде и полежать можно, и нужду справить когда нужно. Единственный минус для меня был во всей поездке, это то, что почти все поезда стоят в Барнауле 3 часа.. но кому-то не принципиально..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NZ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.04.2011
Сообщения: 626
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Сб Июн 06, 2015 18:33    Re: Домик сладких жеребят 22 В АРХИВ Ответить с цитатой

Всем привет!!!
Юленьку с полугодием, Ярославушку с десяточкой!
Девочки, спасибо за кулачки, всех не перечислю, извиняйте!
Забежала на минуту, у нас тут такое творится Sad
Ярьке скорую вызывала сегодня.
Загноился палец на руке, возле ногтя. Позвонила в один травмпункт, другой, сказали скорую вызывать. Из помощи сказали алоэ прикладывать и мазь. Будет хуже - педиатр антибиотики назначит.. Ярик к вечеру начал жаловаться на палец, до этого не болел cry Ветрянку хоть нормально переносит. Завтра дежурная врач должна прийти к нему.
Ещё мужа вирус скосил, лежит весь день Sad
МАсика Наташ, напомни чем Ксене палец лечили?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еленко
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 4921
Откуда: левый берег, 5 микрорайон

СообщениеДобавлено: Сб Июн 06, 2015 22:16    Re: Домик сладких жеребят 22 В АРХИВ Ответить с цитатой

Девочки, всем привет!
продали мы сегодня нашу люльку инглезина, рады )))
угулялись, утром Нина пока я складывала игрухи в коляску, нашла печеньку на детской площадке и в рот запихала, я зло мать давай ее доставать, вроде проглотить не успела, потом промыла ей сразу водой из Денискиной бутылочки, она конечно испугалась, но надеюсь запомнила и больше не будет так делать, домой пришли дала таблетку угля ....кулачков нам чтобы все обошлось, очень прошу
Сегодня первый раз уснула днем с детьми, вроде и хорошо и состояние нестояния потом, тк сначала один пришел со мной спать, потом Нина проснулась, подкачала ее и дальше, но организм отдохнул.
А еще купила в Аистенке Ниночке платья по 320 руб...блинблинблин, которое их производство, после ручной стирки в почти холодной воде вытянулось, думаю как теперь ворот ушить, а второе немного полиняло, но совсем незаметно, не понесу им обратно, надеюсь больше линять не будет, красивое.
спать жарко, сегодня еще ночью дрались какие-о товарищи под ок.нами, девка орала, кричали так, что дети проснулись shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Milora
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.02.2013
Сообщения: 1704
Откуда: Левый берег, Лесной проезд

СообщениеДобавлено: Сб Июн 06, 2015 22:47    Re: Домик сладких жеребят 22 В АРХИВ Ответить с цитатой

NZ
Ой, Натусь, вам как всегда скучать некогда. @@@@@@@@@@@@@@@@@ на здоровье твоим родным.
Еленко писал(а):
продали мы сегодня нашу люльку инглезина, рады )))

С продажей!
Еленко писал(а):
кулачков нам чтобы все обошлось, очень прошу

@@@@@@@@@@@@@@@@ Ниночке, чтобы всё обошлось и больше не повторялось
Да, дома духота конечно. Нам друзья коляску привезли сегодня, вот такую

Всё полегче будет выносить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milora
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.02.2013
Сообщения: 1704
Откуда: Левый берег, Лесной проезд

СообщениеДобавлено: Сб Июн 06, 2015 22:49    Re: Домик сладких жеребят 22 В АРХИВ Ответить с цитатой

Ушастик мой
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик сладких жеребят 22 В АРХИВ

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.
Страница 77 из 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543