Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Праздники Омскмамы -> 1 июня 2014. СТАРТ В ЛЕТО!!! ->

1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!!

      Поделиться:
Автор Сообщение
svetlanka-220677
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.03.2010
Сообщения: 5566
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2014 12:49    Re: 1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!! Ответить с цитатой

achumet'
Рада, что Вам все-таки понравилось.
А я уже писала и напишу еще раз: лично мне просто очень нравится этот парк, а так как территория по большому счету закрытая, то мне не жалко было денег чтоб хотя бы просто прогуляться и поиграть там с детьми. Мороженное и шарики мы в принципе не искали и не брали, корешки от билетов для лотереи не отрезали, мы просто пришли погулять и отдохнуть и у нас это в принципе получилось.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
La_Rina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.03.2013
Сообщения: 4548
Откуда: Омск,ЛАО

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2014 13:08    Re: 1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!! Ответить с цитатой

svetlanka-220677 писал(а):
высказывается негатив полностью обо всем.

я могу вам дать ссылку на свой первый пост о впечатлениях.У меня 8ми месячный ребенок и ни мороженое,ни шарики,ни практически все развлечения-нам не по возрасту,а Вы уже меня записали в самого ярого критика.
Я пришла увидеть тех с кем общаюсь в виртуале и просто погулять по красивому парку,подойти к слингоконсультантам.Я еще раз повторяюсь,я написала,то что видела.
Почему-то никто не отписывается,кто оставил мусор,а он был,кто бросил шарики,из-за которых некоторые детки расстроились,те компании, кто был заявлен бесплатно,а решили нажится,увидев толпу?
Организаторам тоже неприятно,что сейчас им высказывают за такие организации.
Думаете многие шли за халявой в виде шариков и мороженого?!Заплатили за билеты,чтоб ехать через весь город,чтоб шарик получить?!
Я написала о культуре.
Организаторы молодцы и я это тоже писала.Такой праздник устроить это тот еще труд.НО 5-летие Омскмамы,организованное только девочками Омсмамы мне понравилось больше.Сама атмосфера что ли...
Почитайте отзывы о том мероприятии.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталка Полтавка
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 78192
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2014 13:11    Re: 1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!! Ответить с цитатой

achumet' - как явный представитель Комсомольской правды - обратите внимание на то, что пишется уже неоднократно:
Ларисёнок писал(а):
НО 5-летие Омскмамы,организованное только девочками Омсмамы мне понравилось больше.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
achumet'



Зарегистрирован: 02.06.2014
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2014 13:31    Re: 1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!! Ответить с цитатой

Наталка Полтавка, могу вас уверить что к данной организации не имею никакого отношения))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
La_Rina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.03.2013
Сообщения: 4548
Откуда: Омск,ЛАО

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2014 13:36    Re: 1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!! Ответить с цитатой

achumet',если вы представитель КП,то можно вопрос задать о предыдущем мероприятии,где вы были организатором?Я уже по электронке писала в редакцию,но так и не ответил никто.

А по теме благодарностей,по моему, тема полна отзывами и разными от реальных людей.Тут Вам лучше знать,что ВЫ,а что Омскмама организовывала-что критикуют,а что хвалят.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svetlanka-220677
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.03.2010
Сообщения: 5566
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2014 13:46    Re: 1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!! Ответить с цитатой

Ларисёнок писал(а):
а Вы уже меня записали в самого ярого критика

с чего Вы взяли? oops не имела ввиду вообще никого лично абсолютно no , это касалось именно всего негатива (заметьте, не критики и отриц.отзывов, а именно конкретного негатива). Простите, если обидела oops

Ларисёнок писал(а):
Почитайте отзывы о том мероприятии.

я была на и на том празднике и соглашусь, что было интересней и более по домашнему что ли smile

Тут уже мне кажется сыграл "синдром толпы". И не только отдыхающих, но и "развлекающих". Если бы посетителей было раза в 3 меньше (как и предполагалось изначально) возможно все было бы по другому. Приглашенные спонсоры просто решили "незаметно" заработать именно на толпе, отсюда и весь негатив.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
achumet'



Зарегистрирован: 02.06.2014
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2014 13:57    Re: 1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!! Ответить с цитатой

Ларисёнок, вас мне тоже уверять, что к данной организации я не имею никакого отношения?
Поверьте, я просто муж и отец, который побывав на вашем празднике задал несколько видимо неудобных для организаторов вопросов smile
И кстати, вчера тут действительно было сообщение от КП которое мне показала жена и из которого мы сделали вывод о том, что почти все понравившиеся нам вещи на празднике организовала не Омскмама, а они.
Из-за этого и возникли вопросы на что были потрачены омскмамой вырученные деньги за билеты.
И да, если бы Омскмаме нечего было скрывать - зачем они удалили то сообщение с подробным списком кто и что делал? )))
Девушки, еще раз приношу извинения если кому то не понравились мои мужские рассуждения, больше не буду вас тревожить своим сообщениями. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
La_Rina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.03.2013
Сообщения: 4548
Откуда: Омск,ЛАО

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2014 14:01    Re: 1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!! Ответить с цитатой

svetlanka-220677 писал(а):
просто решили "незаметно" заработать именно на толпе, отсюда и весь негатив.

Не все,но есть такие.Есть организации,которые мы и не посетили,мелкие мы,но обратили внимание на классную работу.
Уже о них писалось неоднократно всеми девочками и я оставила тоже отзывы daisy
Правда я не в курсе,кто их приглашал- Омскмама или спонсоры.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svetlanka-220677
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.03.2010
Сообщения: 5566
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2014 14:03    Re: 1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!! Ответить с цитатой

achumet'
Вы вот это сообщение имеет ввиду?
Марира писал(а):
Приветствуем всех участников форума! Пишем от Издательского дома «Комсомольская правда». Хотелось бы высказаться, поскольку в этом году выступили с инициативой стать соорганизаторами праздника.
БОльшую часть партнеров привлекли мы. Перед нами была поставлена задача, что все для посетителей должно быть бесплатно. Соответственно такую же задачу мы ставили перед партнерами. Продавать тоже разрешалось, но при условии проведения каких-то бесплатных развлечений. Решили, что пройдемся по всему списку заранее заявленных развлечений и отчитаемся, кого из партнеров привлекли мы, кто что выполнил, что не удалось. И еще: очереди - тем более за бесплатным бывают всегда и везде.
Сразу оговоримся - билеты печатали мы, изначально планировалось 4 тысячи посетителей, потом поступил заказ от форума еще на 4, и за два дня до мероприятия - еще на тысячу. Мы предупреждали, что, возможно, есть смысл ограничить количество билетов, на что был получен ответ, что парк всех вместит.
По волонтерам: зря многим кажется, что их так легко привлечь на в общем-то частное мероприятие. «Комсомольская правда» от своего лица обращалась в несколько волонтерских центров: многие ребята разъехались или заняты были на других подобных мероприятиях, двух волонтеров на вход дал Педагогический университет. Ребята никуда не сбегали, а стояли на входе, но работали до 15.00. Потом их сменила наша коллега и волонтер от «Омскмамы».
И кстати, наши сотрудники были неприятно поражены агрессивностью родителей, которые буквально за грудки трясли девушек, когда закончилось мороженое. Не мы договаривались о количестве мороженого, не мы его выдавали, да и вообще существуют какие-то рамки в поведении.
Кроме того, на празднике работали 16 сотрудников «Комсомолки» (проводили конкурс рисунков и парад колясок, отрезали купоны на входе, выдавали призы на сцене, координировали происходящее на сцене и на площадках). Наш женский коллектив помимо организационных моментов, работал «грузчиками»: носил столы и стулья по всему парку, коробки с подарками, баннеры партнеров.
Посмотрите список - на наш взгляд, мы свои обязательства выполнили, но, к сожалению, в благодарностях от руководства «Омскмамы» партнерам нашего имени даже не прозвучало.

так оно на месте, никто его не удалял ))) и даже не редактировал чтоб что-то удалить...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Марира



Зарегистрирован: 22.11.2010
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2014 14:05    Re: 1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!! Ответить с цитатой

Ларисёнок писал(а):
achumet',если вы представитель КП,то можно вопрос задать о предыдущем мероприятии,где вы были организатором?Я уже по электронке писала в редакцию,но так и не ответил никто.

А по теме благодарностей,по моему, тема полна отзывами и разными от реальных людей.Тут Вам лучше знать,что ВЫ,а что Омскмама организовывала-что критикуют,а что хвалят.


Я здесь представляю "Комсомольскую правду". Вы имели ввиду чемпионат "Карапузы, на старт!" (бег в ползунках)? На какой адрес Вы отправляли письмо? Мы отвечаем на все письма, которые приходят от читателей и посетителей сайта. Можете также продублировать вопрос здесь.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
La_Rina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.03.2013
Сообщения: 4548
Откуда: Омск,ЛАО

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2014 14:08    Re: 1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!! Ответить с цитатой

achumet'
не буду снова говорить,что мероприятие такого масштаба стоит не копейки.
А посчитать денежки тех,кто был заявлен бесплатно,а увидев толпу,решил делать платно,вы не хотите?
И да..еще...любая работа оплачиваема,будь то организатор такого мероприятия.Даже билетики отрезать приглашались люди платно.
Билеты по 50 и 20р за такую программу это практически бесплатно!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Думающая
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.05.2010
Сообщения: 4946
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2014 14:09    Re: 1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!! Ответить с цитатой

achumet'
Все же я надеялась,что Вы женского полу hysterical
Ну,блин,это ж как-то по-женски такое писать,подсчитывать,писать о том,что-то про мужаподругижены...какие-то сплетни собирать.
Простите заранее,если обидела. Просто для меня,лично,такие мужчины странные.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
La_Rina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.03.2013
Сообщения: 4548
Откуда: Омск,ЛАО

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2014 14:10    Re: 1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!! Ответить с цитатой

Марира
давайте в лс пойдем.Отправляла на адрес редакции,указанный ниже в материале на интернет-ресурсе.Вам в лс отдублирую.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марира



Зарегистрирован: 22.11.2010
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2014 14:16    Re: 1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!! Ответить с цитатой

svetlanka-220677 писал(а):


Тут уже мне кажется сыграл "синдром толпы". И не только отдыхающих, но и "развлекающих". Если бы посетителей было раза в 3 меньше (как и предполагалось изначально) возможно все было бы по другому. Приглашенные спонсоры просто решили "незаметно" заработать именно на толпе, отсюда и весь негатив.


как представитель Комсомольской правды могу вас, дорогие форумчане, уверить, что ПАРТНЕРЫ, ПРИГЛАШЕННЫЕ КОМСОМОЛКОЙ, на этот праздник, не брали денег за развлечения в своих зонах.

svetlanka-220677, речь не об оставшемся сообщении, помимо него было еще 2 - список партнеров и разбор мероприятия. его удалили через 2 часа после размещения.

нам понравился праздник - отличная, дружная семейная аудитория!
и еще раз Хочу ПОБЛАГОДАРИТЬ ВСЕХ НАШИХ ПАРТНЕРОВ ПРАЗДНИКА! СПАСИБО ВАМ! БЕЗ ВАС- ЭТОТ ПРАЗДНИК НЕ БЫЛ БЫ ТАКИМ ЯРКИМ!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катя Иванова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.10.2009
Сообщения: 8694
Откуда: Ишимская, 13

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2014 14:46    Re: 1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!! Ответить с цитатой

svetlanka-220677 писал(а):
achumet'
Рада, что Вам все-таки понравилось.
А я уже писала и напишу еще раз: лично мне просто очень нравится этот парк, а так как территория по большому счету закрытая, то мне не жалко было денег чтоб хотя бы просто прогуляться и поиграть там с детьми. Мороженное и шарики мы в принципе не искали и не брали, корешки от билетов для лотереи не отрезали, мы просто пришли погулять и отдохнуть и у нас это в принципе получилось.

Cвет, вы живете рядом с московки ехать по сути в "обычный"парк а не на праздник Омскмамы как то не резонно((такие же очереди такая же толпа. Тратить на такси и билеты деньги и с сожалением понимать, что билеты то и не нужны((((их же покупали не из-за лотереи. А про мороженное и шарик...да нет не за ними ехали, а как бы выразится oops когда ребенок заходит в парк и ему на входе презентуют шарик и мороженное это для него восторг и дело не в деньгах а в "образе и формате" праздника. НО не вина организаторов, что не так все пошло а в партнерах. Не за халявой ехали а на праздник Омскмамы...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Праздники Омскмамы -> 1 июня 2014. СТАРТ В ЛЕТО!!! ->

1 июня 2014 года СТАРТ В ЛЕТО!!! БИЛЕТЫ В НЕФТЯНИКАХ!!!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85  След.
Страница 77 из 85

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543