Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ
Нам всегда есть о чем поговорить
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ

      Поделиться:

объединение болтушек
за
50%
 50%  [ 18 ]
против
50%
 50%  [ 18 ]
Всего голосов : 36

Автор Сообщение
Lenusya2010
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.03.2010
Сообщения: 3028
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2015 2:20    Re: Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ Ответить с цитатой

Milora писал(а):
не всегда конечно, но может 2 раза часа по 2-3 спать в день,

а мы сегодня с Олесей почти 3 часа проспали днем. Плюнула на все я и увалилась! Зато хоть человеком себя чувствую!
Ну а вообще, она подуспокоилась чуток superstition superstition superstition и спать получше стала снова.
Катюш, набери в поисковике -лаборатория занимательных наук Эйнштейна - Омск, и там вся информация есть, что это, и где, и сколько стоит. Я тоже хочу мальчишек сводить туда.
вот, я нашла тебе, ссылку даю, потому что и Таня вроде спрашивала.
http://www.lab-einstein.ru/
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lenusya2010
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.03.2010
Сообщения: 3028
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2015 2:24    Re: Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ Ответить с цитатой

Татьянка!
Танечка, вам тоже @@@@@@@@@@ вдогонку.
А еще о наших умелках: Леся научилась визжать, раньше она просто кричала, как птеродактиль, а теперь визжит звонко так! smile И, лежа на животе, приподнимается на вытянутых руках.
Воть...
Ну все, мамульки, вроде все написала и совам пора спать тоже... smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlueMari
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.12.2013
Сообщения: 6134
Откуда: ул.Омская

СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2015 8:54    Re: Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ Ответить с цитатой

Доброе утро, мамы smile
Малявочек с датками!!!

Наташ, с Марком во время кормления я не усну по одной причине - кормимся сидя)))) я понимаю, что нужен здоровый сон и все такое, но КАК? Если малыш не спит, то и я конечно же не сплю..вот, сколько дает мне за ночь поспать, столько и есть...а хронический недосып это по моему у всех молодых мамочек

Настюля, Дашулька милашка!!! Большенькая такая...эт мы мелкопузики получились
Катюша, Полечка красота, взросленькая уже...эх, а вот только недавго кажется циферки ваши в бб читали Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
tuffelka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.06.2012
Сообщения: 1229
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2015 8:57    Re: Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ Ответить с цитатой

Татьянка!
я постучалась в ок, я там чаще, чем на ом smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tuffelka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.06.2012
Сообщения: 1229
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2015 8:59    Re: Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ Ответить с цитатой

ПростоКатя
какая доча красотулька!!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tuffelka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.06.2012
Сообщения: 1229
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2015 9:06    Re: Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ Ответить с цитатой

РоминаМама писал(а):
Девочки, капец, у меня Тима днём вообще перестал спать Засыпает, только начинаешь его перекладывать в кровать - он просыпается. Или пока сосёт поспит-пососёт, в итоге к концу кормления он выспался. Если и уснёт - 10 минут и он бодрячком!

Наташ, у нас так началось с 2-месяцев. Я наловчилась - заверну в одеялко до кормления, когда засыпает- то в кроватку переложу, деть не чувствует перемены (типа у мамы тепло, а подушка холодная, как-то так), потом чуть-чуть приоткрываю одеялко, ненамного освободив ручки. В итоге доча сопит часа по 2 smile smile smile попробуй, может тоже поможет
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПростоКатя
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.07.2009
Сообщения: 6362

СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2015 9:20    Re: Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ Ответить с цитатой

Спасибо девчата!!!!!!
Но я удалила все, мы сегодня всю ночь не спим. Такое первый раз у нас, прям спит и плачет горькими слезами, что это я не пойму...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dhaven
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.03.2014
Сообщения: 2656
Откуда: Омск, ЛБ, Звездная

СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2015 9:52    Re: Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ Ответить с цитатой

Доброе утро девчата
Настя и Катя, доченьки просто прелесть daisy
ПростоКатя просто совпадение, не переживай
Настя @@@@@@@@@@@@@@ в догонку, чтобы по узи все было хорошо.

Девчата спасибо за кулачки, застой рассосался, прикладывала капустный лист и сцеживалась, я уже спец по этому hysterical
BlueMari
Маша, попробуй покорми лежа, у меня Ярослав на руках ест хуже, я когда с ним ложусь, он прям так хорошо сосет, а потом засыпает, у нас уже свои любимые позы, так и спим)

Я вот подумываю уже стульчик для купания покупать, купание в круге- для меня сплошной экстрим. Ярослав в нем и ныряет и прыгает и встает и снимает, я отвернусь- все, круг полон воды. Вот что значит почувствовал тело и осмелел)
Катя-парамон Как Вам кашка молочная?Что уже кушаете?

Ладно, пойду я дела делать, сегодня по плану манник (Настасья чудесный рецепт, я подсела на него hysterical ) и вареники с картошкой ( Лена ты хулиганка раздразнила ), Марьям если не сложно, можно еще раз рецепт кукурузника oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlueMari
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.12.2013
Сообщения: 6134
Откуда: ул.Омская

СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2015 10:07    Re: Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ Ответить с цитатой

dhaven
Пробовали лежа...ваще нифига не получилось, он титю теряет так и хнычет сразу
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
dhaven
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.03.2014
Сообщения: 2656
Откуда: Омск, ЛБ, Звездная

СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2015 10:10    Re: Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ Ответить с цитатой

BlueMari
Машунь вот позы, может помогут http://www.akev.ru/content/view/650/151/
Я по началу тоже не любила, а теперь только так спим, ребенок со мной спит дольше.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еленко
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 4921
Откуда: левый берег, 5 микрорайон

СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2015 10:14    Re: Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ Ответить с цитатой

Девочки, отличная сп врачам на подарочки...цена приятная и врачам не стыдно подарить http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=169132url
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ПростоКатя
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.07.2009
Сообщения: 6362

СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2015 10:56    Re: Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ Ответить с цитатой

Даша спасибо, тоже не особо верю, но муж сказал удалить Sad
Ваем привет!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таy
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2015 11:30    Re: Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ Ответить с цитатой

РоминаМама
Наташа, я ее заподозрила так как мы пукали водичкой, какали часто и вокруг каках тоже вода, какахи зеленые и прожилки крови время от времени, при этом от груди он не отказывался. Сдали кал на углеводы, по которой она определяется и при норме 0-0,25 у нас было 1,5.
Вернуться к началу
РоминаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 8138
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2015 11:42    Re: Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ Ответить с цитатой

BlueMari писал(а):
Наташ, с Марком во время кормления я не усну по одной причине - кормимся сидя))))

Маш, попробуй на подушку Марка, бочком к себе, под голову себе подушку типа длинной икеевской, рукой сыну прижми, чтоб он именно боком лежал. Не должен потерять титю в такой позе. Я Рому тоже не могла лёжа кормить, сейчас наловчилась, ещё в рд, когда сидеть не разрешали
BlueMari писал(а):
а хронический недосып это по моему у всех молодых мамочек

мне с этим проще, я все последние годы постоянно недосыпала, ночью по 5 ч. спала, поэтому и сейчас терпимо...
Ксюля писал(а):
Наташ, у нас так началось с 2-месяцев. Я наловчилась - заверну в одеялко до кормления, когда засыпает- то в кроватку переложу, деть не чувствует перемены (типа у мамы тепло, а подушка холодная, как-то так), потом чуть-чуть приоткрываю одеялко, ненамного освободив ручки. В итоге доча сопит часа по 2 попробуй, может тоже поможет

спасибо! обязательно попробую daisy

Привет, девоньки!
Малышей с датками!
А у нас сегодня беда cry У Роиы воспалилась крайняя плоть писи. cry cry cry Девочки, я так этого боялась и вот получите cry Зрелище прям жуткое, не дай Бог никому!
В ПК хирурга нет, она в отпуск ушла, до регистратуры не дозвониться, час звонила так никто и не ответил! Пришлось мужу звонить на работу отпрашиваться до обеда и ехать в пк, чтоб врача на дом вызвать. Встретил нашего участкового доктора там, она сказала что помочь ничем не сможет, надо в хирургию ехать...
Позвонила в до 16-ти, там тоже сегодня только у одного хирурга-уролога приём и тот с 16ч cry
Пришлось Сереже звонить своей клиентке, она хирург, работала всю жизнь в детской хирургии в больничном городке, и у неё консультироваться. Она сказала что такое часто бывает, что он занёс инфекцию туда. Дала рекомендации по лечению и сказала что если через 3 дня лучше не станет - приезжать к ней, она посмотрит его.
Вот так у нас начался понедельник(((((((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
paramon55
Должник
Должник


Зарегистрирован: 17.04.2012
Сообщения: 985
Откуда: КАО

СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2015 11:43    Re: Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ Ответить с цитатой

Девочки привет!
Вчера писала писала сообщение, муж помог и обновил оперу, все пропало, чуть не убила его что лезет ranting
Настюшке @@@@@ на хорошее узи, у меня так же было, но перестраховаться нужно. Дашулька ну просто чудо ттт superstition
Я вообще мужу сказала, можно было бы так...ребенок чуток подрос, еще одну ляльку сделали, этот подрос еще одну....как я эти складочки люблю, съела бы, да низя oops
Наташ, насчет стула...у нас тоже такое было, мне кажется это формируется пищеварительная система...у нас все время как прикорм ввела зеленый стул был и нечего желтеет)))
Про сон...оторвать бы мне язык, конечно, или пальцы, но напишу...мы проблем не знаем совсем...ни укачивания, ни сон по 15 минут.
Может детки и кричат потому что спать хотят.
Есть у нас трикотажная пеленочка она эластичная и тянется хорошо и мягенькая, я чуток заверну чтобы ручки в глаза не лезли, но так они двигаются под пеленочкой. И ребенку хорошо и тепло и не просыпается от рук. Точно так же и ночью просыпаемся часа в 3 и в 6-7, а так бы вечно крутились и переворачивались. И вообще я давно поняла добрая мама, счастье в семье hysterical Так что нечего себя насиловать, спите при каждой возможности.

И еще мне кажется важен режим, с одним ребенком его легко соблюдать т.е. я уже знаю во сколько встали и во сколько примерно захотим спать. Это мега удобно и ребенку мне кажется проще. Т.е мы не пойдем гулять, когда у Вари время для игр, а пойдем во второй сон или в первый. Конечно, когда деток двое и больше это уже нереально становится (кружки, школы, садики) и т.д.
Дашуль, вчера только дала кашу первый раз...купила все-таки безмолочную))) разводила ложечку чайную, слопала хорошо, а сегодня не захотела этот клестер))) хаинс покупала.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик маленьких лошадок 9 В АРХИВ

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101  След.
Страница 72 из 101

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543