Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (54) Начинаем ходить в садик! )))
Легкой адаптации, здоровья деткам и терпени родителям!!!И путевок тем, кому пока их не досталось! @@
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101, 102, 103  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (54) Начинаем ходить в садик! )))

      Поделиться:
Автор Сообщение
Катя Иванова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.10.2009
Сообщения: 8693
Откуда: Ишимская, 13

СообщениеДобавлено: Вс Сен 15, 2013 12:10    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (54) Начинаем ходить в садик! ))) Ответить с цитатой

Ох девочки а я наверно так реагирую из за одного высказывания на празднике при всех родственниках cry cry зашел разговор, что делать после выплаты ипотеки на, что был дан компетентный ответ:КУПИТЕ СЕБЕ НОРМАЛЬНУЮ КВАРТИРУ!!!!!!!!!!!!! shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАдаМА
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.10.2010
Сообщения: 2682

СообщениеДобавлено: Вс Сен 15, 2013 12:19    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (54) Начинаем ходить в садик! ))) Ответить с цитатой

Катя Иванова писал(а):
КУПИТЕ СЕБЕ НОРМАЛЬНУЮ КВАРТИРУ!!!!!!!!!!!!!

shock
У меня мама недавно высказалась при разговоре с ее старой знакомой. Та рассказывала что у ее дочери четверо детей, я говорю "ого, молодцы какие! Мы о втором пока не думаем" На что мама ответила " ну у вас квартира то однокомнатная всего, куда вам второго". Может она и не хотела меня обидеть и вернее всего действительно не хотела. Но мне как то не по себе стало, как будто мы какие то ущербные раз у нас всего однокомнатная.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetlaniya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.11.2010
Сообщения: 4969
Откуда: 19 Партсъезда

СообщениеДобавлено: Вс Сен 15, 2013 12:24    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (54) Начинаем ходить в садик! ))) Ответить с цитатой

gaeschka
ну у всех по-разному.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пумбрия
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.02.2011
Сообщения: 1569
Откуда: Нефты

СообщениеДобавлено: Вс Сен 15, 2013 12:34    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (54) Начинаем ходить в садик! ))) Ответить с цитатой

Катя Иванова писал(а):
КУПИТЕ СЕБЕ НОРМАЛЬНУЮ КВАРТИРУ!!!!!!!!!!!!! shock

Это да, shock именно отвисшая челюсть. Мне бы тоже было очень обидно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот_Лето
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 36912
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Сен 15, 2013 13:12    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (54) Начинаем ходить в садик! ))) Ответить с цитатой

Zvedig писал(а):
Кот_Лето
я тоже видела это лицо

hysterical

Пумбрия писал(а):
либо хвали, либо заткнись

именно так)

mamakatechka писал(а):
мне не нравятся, а ты их все-равно купила!

ай, Катя, Катя hysterical

Катя Иванова писал(а):
ДА ПОТОМУ ЧТО ОНИ ИХ УСТРАИВАЮТ!!!ТЕБЕ КАКАЯ РАЗНИЦА????

friends

Катя Иванова писал(а):
КУПИТЕ СЕБЕ НОРМАЛЬНУЮ КВАРТИРУ!!!!!!!!!!!!!

я надеюсь, ты ответила, что согласна и ждешь только, когда они свои почки продадут, чтоб вам на НОРМАЛЬНУЮ КВАРТИРУ подкинуть?))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Zvedig
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2011
Сообщения: 7054
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Вс Сен 15, 2013 13:17    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (54) Начинаем ходить в садик! ))) Ответить с цитатой

Кот_Лето писал(а):
когда они свои почки продадут

hysterical hysterical hysterical hysterical ах, Маша, Маша...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Умка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 3159
Откуда: Левый берег, 11 мкрн

СообщениеДобавлено: Вс Сен 15, 2013 13:18    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (54) Начинаем ходить в садик! ))) Ответить с цитатой

Кот_Лето
hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катя Иванова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.10.2009
Сообщения: 8693
Откуда: Ишимская, 13

СообщениеДобавлено: Вс Сен 15, 2013 13:25    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (54) Начинаем ходить в садик! ))) Ответить с цитатой

Да девочки ниче я неответила, во первых отвисшая челюсть да и просто неохото было тему развивать дальше при всех. Муж только ответил:а че не нормальная у нас квартира?И посмотрел из подлобья, а это просто удар для нее от мегалюбимого сынулички ranting Но у меня остался ВОТ ТАКОЙ РУБЕЦ!И теперь все разговоры типо как у нас хорошо, как у нас уютно воспринимаю как пустую болтовню Sad
Вот такая жуткая история(((((не привираю сказала слово в слово cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
котюля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 5298
Откуда: омск левый берег - 10мкр

СообщениеДобавлено: Вс Сен 15, 2013 13:27    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (54) Начинаем ходить в садик! ))) Ответить с цитатой

МАдаМА
мне кажется, что впритык костюм, только сейчас носить, а до конца зимы пройдет почти полгода (до конца марта считаю) мал потом будет

Тимоха 84см, взяла шалуны 92, большеват, но не критично.

Про обои, сразу после свадьбы поменяли обои в комнате своей и муж чуток накосячил, все хотел переклеять,пришел свекр, он ему добросовестно показал - отчитался, свекр ему ответил, что умный не скажет, что косяк заметит, а дурак и не поймет, и живи не парься.

вот и мне кажется, что воспитанный, умный человек не скажет про такое пока его не спросят.

А про свекровь у нас опять война и немцы. но уже не буду тревожить свои пальцы и писать об этом. Зато понимаю, что свекр был лучше и гостеприимнее и не жадный и вообще приветливый. А еще сегодня видела фото мужниной бабушки, она была такая красивая в молодости, жаль, что никто из ее дочек на нее не похож, да и внучки тоже переродились.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vredina
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 2747
Откуда: Омск, ул. Масленникова

СообщениеДобавлено: Вс Сен 15, 2013 13:40    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (54) Начинаем ходить в садик! ))) Ответить с цитатой

Моя свекровь меня любит и боится обо мне плохое говорить)))
Мнение свое высказывает...по разному. Когда я с ним не согласна, то у меня сразу уши закладывает))) А чужого мнения для нее не существует. Только ее и правильное.
Тут недавно в общественном месте слушала как невесток обсуждают. ..короче я люблю свою свекровь!)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vredina
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 2747
Откуда: Омск, ул. Масленникова

СообщениеДобавлено: Вс Сен 15, 2013 13:42    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (54) Начинаем ходить в садик! ))) Ответить с цитатой

Моя свекровь меня любит и боится обо мне плохое говорить)))
Мнение свое высказывает...по разному. Когда я с ним не согласна, то у меня сразу уши закладывает))) А чужого мнения для нее не существует. Только ее и правильное.
Тут недавно в общественном месте слушала как невесток обсуждают. ..короче я люблю свою свекровь!)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kornelia
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 4451
Откуда: Левый берег, Туполева

СообщениеДобавлено: Вс Сен 15, 2013 13:43    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (54) Начинаем ходить в садик! ))) Ответить с цитатой

ЛеСьКа писал(а):
Танечку Таника с днем рождения!!!


Присоединяюсь! Поздравляю от всей души, чтобы дом - полная чаша, любовь и радость всегда с тобой были!
daisy daisy daisy daisy daisy

Zvedig
Детки-конфетки, мамина гордость! sun

МадаМаСейчас вам прям точно как раз костюм. Но прогнозировать, то детки будут расти такими же темпами, как прошлую зиму, я бы не взялась. вот мы 92 носим (верх уже многое 98), я взяла 98 до*ни*ло в СП. Большеват.... ну т.е. как раз видно, что надо бы поменьше. Я вот думаю, как бы сразу на доче твоей 92 не повис мешком oops По мне так попробуй померять аналоги 92-го или, как Света советовала- брюки докупить, на курточке запас даже по рукавам видно, что есть.


Вот снова страсти кипят в болтушке hysterical Про советы-высказывания. Тут сразу видно, кто какая свекровь-теща будет hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical
Для статистики мнений. По мне, если спрашиваешь мнение, то будь готов получить любое, даже не то, которое тебе нравится, без обид. А коли тебя не спросили, то если что не по нраву, можно и промолчать в тряпочку, не конструктивно это, как Аня сказала. Комлименты говорить, наоборот приветствуется. У меня кстати, мама на приятельницу такой зуб заточила, после того, как та случайно заметила, что у них на кухне на боковой стене на трех плитках немного рисунок отличается (не подрасчитали, пересорт был, а нужной уже не было в продаже). hysterical hysterical hysterical
А вы говорите, можно приятельнице-подруге сказать. Wink Я о том, что это мы можем думать, что мы по-приятельски, ей не обидно, подруги ведь.. а как на самом деле...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kSushka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.05.2011
Сообщения: 1186
Откуда: ЦАО, Масленникова

СообщениеДобавлено: Вс Сен 15, 2013 14:03    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (54) Начинаем ходить в садик! ))) Ответить с цитатой

Ой,разговор про свекровей!Моя свекровь,нам уже 2 мес даже не звонит,ничего интересного мы видимо ей рассказать не можем)),всю инфу черпает от сыночка.
Я вот ей не говорю,про ее порядок в доме(хотя там обычно оч грязно и сильно пахнет куревом по всей квартире,и по этой причине тоже я у них в гостях не люблю быть),ну и она мне ничего такого не говорит,хотя я чистюля,по поводу интерьра в прошлой квартире почти все сына делал,так что не до критики))))
Разговор как-то был про второго ребенка,она высказала мнение,что надо пойти поработать после первого,хорошо,летом у меня была возможность выйти на полдня,до декрета б поработала(она не в курсе еще была,что я в положении),так оставить Анечку было не с кем,мои все работают,а она на пенсии и отказалась))),типо когда же я сидеть с ней буду,ведь дача)))).И она еще сетует на то,что ребенок до сих пор плачет,когда к ней в гости приходит,не любит там оставаться,может считает,что я ее настраиваю))),а не то что она раз в пол года ее видит. Когда узнала,что у нас будет второй ребенок,глаза на лоб полезли,какой там радость и поздравления.
Ну и еще случайно узнала как-то,что ей нравится как ее сын/муж меня воспитывает)))),это она бывшей коллеге говорила,а мне моя подруга рассказала,с ней общающаяся))). Но я отмостила недавно,расскзала той коллеге,что она отказалась сидеть с внучкой на полдня,не каждый день,когда мне предлагали поработать,та оч удивилась)))
Ну короче,после всего этого таааакой осадок,что вообще не хочется говорить. Может она на меня обижается.Хотя не знаю за что,я раньше старалсь наладить добрые отношения,звонила ей,интересовалась всегда как дела и т.п.,но в ответ ноль.
Понятно,что я молодая,вредная,глупая,но она-то бабушка,мать со стажем(какая никакая)))))).Ни внучкой не интересуются,ни невесткой. Хотя мне подруги говорят,что ты переживаешь,хуже было б ,если б она везде к вам лезла))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Пумбрия
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.02.2011
Сообщения: 1569
Откуда: Нефты

СообщениеДобавлено: Вс Сен 15, 2013 14:07    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (54) Начинаем ходить в садик! ))) Ответить с цитатой

Kornelia
Фильтровать базар, конечно нужно. Но... без фанатизма. А то никакого удовольствия от общения, только сиди и бойся не то ляпнуть. И если замечание недостатка не в человеке, а в неодушевленном предмете - это повод заточить зуб..., то такие друзья, безусловно, на любителя.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kSushka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.05.2011
Сообщения: 1186
Откуда: ЦАО, Масленникова

СообщениеДобавлено: Вс Сен 15, 2013 14:07    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (54) Начинаем ходить в садик! ))) Ответить с цитатой

Если добрых отношений со свекровью нет,дружеских,то пусть нейтралитет будет хоть между вами лично,с внуками чтоб общались,я только за! (пока этого даже не вижу))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (54) Начинаем ходить в садик! )))

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101, 102, 103  След.
Страница 71 из 103

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543