Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

У кого живет хорек?

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Живой уголок ->

У кого живет хорек?

      Поделиться:
Автор Сообщение
Герасимова
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.01.2011
Сообщения: 1391
Откуда: Сахалин-Омск Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2012 18:28    Re: У кого живет хорек? Ответить с цитатой

гулять- это хорошо, я с удовольствием
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таника
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 4473
Откуда: Омск, левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2012 19:57    Re: У кого живет хорек? Ответить с цитатой

Наших любимых пушистых малышей Рокки и Барби поздравляем с годиком!!! hurrah hurrah hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Венеция
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.03.2011
Сообщения: 992

СообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2012 19:55    Re: У кого живет хорек? Ответить с цитатой

Девочки, все-таки решились взять хорька буквально через месяц... hurrah Подскажите, пожалуйста ветклиники, где работают с этими зверьками, и на какую сумму рассчитывать при первоначальном осмотре и прививках?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Герасимова
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.01.2011
Сообщения: 1391
Откуда: Сахалин-Омск Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2012 21:41    Re: У кого живет хорек? Ответить с цитатой

Венеция
Смотри что тебя ждет





Теперь все тарелки в нашем доме стоят так чтоб он не добрался, стулья от столов отодвинуты (но это не всегда спасает). Аквариума больше нет (рыбок раздали, аквариум стоит пустой), все цветы высоко на полках. Сумки высоко на крючках. Ванная комната закрывается, когда он бегает по квартире. Раз в неделю я разгребаю его норки и вытаскиваю от туда носки, шапки, варежки, тапки, конфеты ...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Герасимова
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.01.2011
Сообщения: 1391
Откуда: Сахалин-Омск Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2012 21:53    Re: У кого живет хорек? Ответить с цитатой

Но не все конечно так плохо, просто без трудностей не бывает
Мы сегодня гуляли


А потом спали на мамином (моем)месте. В доме холодно и он лезет под самое одеяло. А вчера вообще залез ко мне под ватное одеяло в ноги и спал там часа полтора, пока у меня бока не затекли т я не начала шевелиться.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Венеция
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.03.2011
Сообщения: 992

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2012 11:05    Re: У кого живет хорек? Ответить с цитатой

Примерно этого я и жду... Wink help А как насчет ветеринарной клиники?И еще, девочки, скажите, как у вас в квартире с запахом от хоря, чувствуется?Особенно интересует справление его нужды... oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Герасимова
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.01.2011
Сообщения: 1391
Откуда: Сахалин-Омск Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2012 18:55    Re: У кого живет хорек? Ответить с цитатой

Венеция
Я все спрашивала у Таника. т.к. хорька у неё брала. есть несколько форумов (омский тоже есть, очень хороший) где можно узнать все что вас интересует у истинных хореманов. Прививки я делала в ветклинике у "Фестиваля", там же завели ветпаспорт., кастрировали в ветинституте.
Запах я не чувствую, я уже писала, что у них есть запах от их шкурки, но по квартире запаха нет, это замечают и те, кто приходит в гости. В туалет сыплю ему прессованные гранулы (деревянные). Если не добегает до туалета, то пока не увижу, то и не узнаю что он там нашкодил. Берите бооольшую клетку насколько потянете по деньгам. Я взяла нормальную, но понимаю, что места ему там мало.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Герасимова
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.01.2011
Сообщения: 1391
Откуда: Сахалин-Омск Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2012 18:55    Re: У кого живет хорек? Ответить с цитатой

Венеция
А вы кого будете брать и какого цвета?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Венеция
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.03.2011
Сообщения: 992

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2012 21:04    Re: У кого живет хорек? Ответить с цитатой

Хорьки должны появится на свет со дня на день, мы планируем брать девочку, я остановилась на ней, т к прочитала где-то, что от них меньше запах, чем от мальчишек... oops Цвет вроде темный-пепельный, но точный оттенок не знаю, да и он уже особой роли не играет smile Но точно хори не светлые...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Герасимова
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.01.2011
Сообщения: 1391
Откуда: Сахалин-Омск Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2012 18:31    Re: У кого живет хорек? Ответить с цитатой

Венеция
Ну что ж, ждем прибавления в рядах хореманов
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таника
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 4473
Откуда: Омск, левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2012 20:00    Re: У кого живет хорек? Ответить с цитатой

Венеция
про клиники:
прививки делаем в Animal у "Фестиваля", там дешевле. Только надо уточнять, будет ли на приеме сама Таслицкая Анна Николаевна, она давно с хорьками работает и очень ловко управляется, а один раз попали к девочке-ассистентке, три раза лапку тыкала. cry

по более серьезным вопросам: лечение, стерилизация - в "Томас" на Б. Зеленом. По-моему, весь хореОмск к ним ездит, очень грамотная клиника. smile Мою Бонечку спасли после проглоченного куска резины.

или в вет. институт можно smile

про запах
девочки действительно меньше пахнут и ответственнее относятся к туалету Wink от шкурки щенка вначале будет резковатый запах, с возрастом становится меньше, после стерилизации практически исчезает

Герасимова
Рокунчик - фулюган! hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таника
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 4473
Откуда: Омск, левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2012 20:06    Re: У кого живет хорек? Ответить с цитатой

На фотке с аквариумом пакетик "Маленькие деликатесы", видать, Рокки туда выловленных рыбок складывал. hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Венеция
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.03.2011
Сообщения: 992

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2012 10:13    Re: У кого живет хорек? Ответить с цитатой

Девочки!!!ужас... dash dash У хори, от которой доджны были взять малышку оказалась ложная беременность... evil dash dash help help А я каждый день хожу и спрашиваю родилась ли моя хоря.... cry cry Придется искать в другом месте... help help Хорошо, что хоть мне это не в сам день рожденья сказали... shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таника
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 4473
Откуда: Омск, левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2012 15:39    Re: У кого живет хорек? Ответить с цитатой

Венеция
такое часто бывает у хорей, к сожалению Sad
хочешь, узнаю, есть ли малыши у хорошей знакомой заводчицы? моя Бонечка оттуда smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Венеция
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.03.2011
Сообщения: 992

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2012 15:42    Re: У кого живет хорек? Ответить с цитатой

Да, узнай, пожалуйста....Буду очень благодарна... friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Живой уголок ->

У кого живет хорек?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Страница 8 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543