Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (7)

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (7)

      Поделиться:
Автор Сообщение
svetlanka85
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.07.2011
Сообщения: 607
Откуда: Омск, ж/д

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2011 20:20    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (7) Ответить с цитатой

Девочки у меня пристрой - одежка для дома, может кому надо, гляньте
http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=30618&postdays=0&postorder=asc&start=195
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnnA-V
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.02.2011
Сообщения: 4480
Откуда: Омск, ул.Орловского

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2011 20:25    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (7) Ответить с цитатой

byyf писал(а):
если бы только под подгузниками в складках на ножках тоже самое!!!!

Может, правда, перегреваешь? Писала, холодно дома, может его, когда бодрствует полегче одевать, дети же двигаются активно, а когда спит - укрывать. Можно еще в череде, или в ромашке купать, они вроде от опрелостей помогают, но лучше все ж недопускать...

Жена в Законе писал(а):
Девочки, особенно у кого детишки наши ровестники, расскажите какими игрушками ваши малыши играют, а то мне вечно кажется, что Ульянке чего-то не хватает

У нас развивающий коврик - в последнее время очень активно стала на нем играть: и на спине полежит - тянется к игрушкам подвешанным, хватает их, по погремушке рукой стучит; переворачивается на живот - в зеркало смотрится, с шуршащими всякими элементами играется (ну и обсасывает их, не без того). Среди погремушек ценятся те, что в рот пихать удобно, раньше надо было вкладывать их в руку, теперь сама хватает smile В кровати у нас мобиле - видимо, надоел уже, в последнее время мало внимания обращает на него; и мягкая развивающая книжка, такая
Секретный код :
http://www.mamaska.ru/tovar.php?id=161162&shop=0
- играем с погремушкой на ней, с шуршащими крылышками, гладим ее ладошкой, рассматриваем, сегодня придумали новое развлечение - отрываем ее от кровати (она на липучках), очень радуется, когда получается. Ну и любит, когда я с ней разговариваю, стишки, песенки - гулит в ответ, подпевает. А с папой у них все больше какие-то акробатические развлечения hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OGRA
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщения: 10231
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2011 20:43    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (7) Ответить с цитатой

Blondy

Aquarel'ka
какой взрослый мужчинка!
sokzloi писал(а):
8040 г при росте 68 см. Наел "всего" 1 кг за месяц.

shock ни чего себе всего!!! sun
shpakyla писал(а):
УРА!!!! нам дали ОТОПЛЕНИЕ
а у нас на доме написано, что куча должников и к отоплению подключать не будут, пока все не заплатят

byyf писал(а):
чем мажете своих малышей?
я ни чем не мажу. только если попка покраснеет мажу цинковой мазью. очень хорошо от опрелостей помогает. и дешевая.

byyf писал(а):
у него даже кожица потрескалась от опрелости
byyf писал(а):
в складках на ножках тоже самое!!!

может ты его перекутываешь, что он так потеет???? в чем дома ходите?

Жена в Законе писал(а):
расскажите какими игрушками ваши малыши играют
мы со всем подряд играем. и с мягкими и с погремухами. в последнее время оочень резиновые нравятся, потому что погрызть можно! ну и в особом почете все что шуршит! мешочек целлофановый например...


iro4kina писал(а):
у всех дома холодно?
у нас вроде терпимо. днем балкон и все форточки открываем и в трусиках гоняем. ночью свежо иногда.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sheridan
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.12.2010
Сообщения: 2837
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2011 21:42    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (7) Ответить с цитатой

OGRA писал(а):
пока все не заплатят

это они вас пугают! включить то в любом случае включат, вопрос: когда?
OGRA писал(а):
в чем дома ходите?

сверху в майке, рубашке и кофте, а внизу в памперсе, штанишки и носочки, так дело в том, что вверху то получается теплее одет, чем внизу и сверху в области шейки и на ручках такого нет! странно как-то .... у меня с дочей такого не было, просто "лисенком" ее обыкнов. мазала и все!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зайка Лю
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 14471
Откуда: Омск,теперь ул. Малиновского ;)

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2011 22:04    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (7) Ответить с цитатой

shpakyla писал(а):

Зайка Лю писал(а):
сынок за 2 недели набрал всего 65 гр

вам простительно Wink

Ну если взять вес в общем,то да.
OGRA
@rbuzik
Девочки,спасибо,я уже успокоилась,а то и правда уже собралась за смесью идти oops
А отвод невролог написала,что кривошейка небольшая и еще что-то ей не нравится у нас Sad
Жена в Законе
daisy
Aquarel'ka
Эрго СУПЕР вещь friends
ЛеСьКа
Спасибо Леночка!Ну уже прям совсем бааашие sun Молодцы,хорошо маму кушаете hurrah Как ты себя чувствуешь?
Юлия
Значит надо наметить встречу на следующую неделю.
Девчата вы как на это смотрите? hurrah
Markiza
Спасибо,обязательно поправимся в самом ближайшем будущем! daisy
Ну а с яблочками ты конечно перебрала чуток hysterical
Потом потихоньку попробуй зелененькие Wink
kukolka
Ну да,мы активно начали вертеться последнее время,посмотрим как через 2 недели вес будет,нам назначили контрольную явку.
Blondy
Привет! daisy Хороший рост и вес Wink
byyf
Спасибо дорогая,слышала что многих с памперсом взвешивают,а нас все заставляют снимать и на весы.
Держитесь там,не болейте,под памперс я всегда мажу бюбхеновским кремом мне нравится. Попробуй в череде\ромашке покупать,должно пройти.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Sweet_Insanity
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.09.2010
Сообщения: 6647
Откуда: Скка им. Блинова.

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2011 22:05    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (7) Ответить с цитатой

byyf
Мы до сих пор мажемся причем все тело, маслом "Наша мама" или бюбхен. но у нас еще кожа очень сухая. а все опрелости если появляются мажем десятином и сразу все проходит.
Жена в Законе
а мы вот только увидели сови ручки, их рассматриваем и сейчас стала ей погремухи в ручку давать, берет и гремит ими. вот хотим купить ей всяких развивауюших игрух типо кубики или книжку мягкую.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зайка Лю
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 14471
Откуда: Омск,теперь ул. Малиновского ;)

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2011 22:15    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (7) Ответить с цитатой

oddity
Я тоже одеваю слип и спортивный костюмчик с кедиками или тоненький костюмчик тепленький,ну в котором мы на последней встрече еще были hysterical А осенний комбез лежит ждет пока своего часа,он на исософте тоненький такой кажется.
Так ты свекру скажи,что ты себе не нравишься там,или ему все равно твое мнение?
Aquarel'ka
Какой красавец мужчина! daisy
sokzloi
Галя,ну ты молодец,если учесть,что ты везде в слинге носишь его,горжусь тобой!Михе респект hurrah
svetlanka85
Какой веселый парнишка smile
shpakyla
вы же в 38м доме живете? Я там 16 лет своей жизни прожила oops
Жена в Законе
мы погремушками играем и на коврике.И тоже все кажется,что мало ему oops Пойти в закупку Бертони что ли сходить ...
Про холод : без обогревателя в квартире 18 градусов,я решила что это мало и теперь доводим темпу в комнате 22-24. Мне так комфортнее,и сыну думаю тоже.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Yuliana
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 6756
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2011 22:46    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (7) Ответить с цитатой

polli писал(а):
я видела в икее радионяни, 1300 стоит

Полина, спасибо за совет! daisy Сегодня купили икеевскую радионяню и уже испробовали. Супер вещь! Как же мы раньше без нее обходились? smile

Blondy писал(а):
Девочки, привет! мы к вам, мой сынок родился 28 сентября, рост 53, вес 3910.

поздравляю с рождением сына!!! растите здоровенькими!

Aquarel'ka
симпатяга-сынок!

byyf писал(а):
Последняя инфо: завтра пообещали включить полотенцесушитель!!!

а у нас он всегда горячий, т.к. от горячей воды. А про отопление: к нам вчера слесарь заходил, сказал, что 15 числа будут запускать отопление. У нас нефтяники.

byyf писал(а):
Девочки вопросик на засыпку: чем мажете своих малышей?

1 раз после купания перед сном мажу складочки под подгузник кремом Д-Пантенол.

завтра похолодание!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tabochka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщения: 1918
Откуда: Ул. Химиков

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2011 22:48    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (7) Ответить с цитатой

svetlanka85 писал(а):
Девочки у меня пристрой - одежка для дома, может кому надо, гляньте

Ты меня решила не дожидаться... oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tabochka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщения: 1918
Откуда: Ул. Химиков

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2011 22:57    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (7) Ответить с цитатой

svetlanka85 писал(а):
а мы уже к НГ готовимся hysterical

И нас, и нас возьмите (фото 4-х месячной давности) hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oddity
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 4305
Откуда: Левый берег, р-н Бауцентра

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2011 23:04    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (7) Ответить с цитатой

byyf писал(а):
Вот присыпкой еле еле спасаемся и то не всегда помогает!

мы прям обильно поливали растительным маслом простерилизованным либо тоже не жалея присыпки. Ща только присыпкой. Если раздражение, то начинаем голопопить весь день и мажемся деситином

Soln4e писал(а):
А у нас полотенчик всегда горячий: и зимой и летом.

видимо от горячей воды запитан. Мы в свое время протупили но в следующей хате тоже запитаем от горячей воды а не от отопления

iro4kina писал(а):
у меня в том году муж без меня в Шерегеш ездил - я была тоже уже с пузиком.... вот теперь практически каждый день думаю - с 8мимесячными малышами так далеко не забираюцца или все зависит от малыша! в апреле вроде погодка там хорошая! а то еще год ждать я не выдержу, а омские горки - это самоубийство...хотя наверно от безысходности может и на них рискну и залезу с доской!

а мой не поехал, видимо меня пожалел, я пару раз на сохранении лежала вот и не решился oops Тожк хотим в апреле Мы после нашей свадьбы ездили так погодка просто шепчет: 0 - -5 и снегопад Постоянно пухляк Ездили на снегоходах на Мустаг пару раз Аааааа Еще хочу, спуск просто по супер, целина нетронутая
А омские горки эт ты правильно подметила Я вот хочу попробовать на тросе за авто в этом году покатать по полям или на крайняк в парке победы У меня муж в прошлом году так катал sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oddity
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 4305
Откуда: Левый берег, р-н Бауцентра

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2011 23:10    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (7) Ответить с цитатой

Зайка Лю писал(а):
Так ты свекру скажи,что ты себе не нравишься там,или ему все равно твое мнение?

говорили, но он у нас упрямый Я уже молча беру фотки, поулыбаюсь и дома в отдельный конверт складываю

А у нас достижение - пару часов назад когда пришел папа с работы - встали на четвереньки и как прыгнем )))) Думаю в ближайшие дни поползем по-человечески hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aquarel'ka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.01.2011
Сообщения: 1155
Откуда: Цирк

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2011 23:12    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (7) Ответить с цитатой

LASka писал(а):
А это мы smile И нам сегодня три недельки smile

Доча красотка!
Markiza писал(а):
Яблочки разные были из домашнего сада, зеленые и желтые, маленько красненьких поела

а вот красные как раз и не рекомендуют
Blondy писал(а):
Девочки, привет! мы к вам, мой сынок родился 28 сентября, рост 53, вес 3910.

С рождением сыночка!
byyf писал(а):
Последняя инфо: завтра пообещали включить полотенцесушитель!!!
ну хоть что-то.....

у нас полотенцесушитель тоже от отопления, грустно...
byyf писал(а):
чем мажете своих малышей?

мы мажемся оливковым маслом после купания
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SURIA
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.12.2010
Сообщения: 4171
Откуда: Москва-Омск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2011 23:16    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (7) Ответить с цитатой

Tabochka писал(а):
И нас, и нас возьмите

класс hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зайка Лю
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 14471
Откуда: Омск,теперь ул. Малиновского ;)

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2011 23:20    Re: Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (7) Ответить с цитатой

Tabochka
Просто супер! hysterical
oddity
Мда...странные люди.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Болтушка КОТЯТ-ЗАЙЧАТ (7)

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.
Страница 69 из 99

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543