Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Домик малышей козляток 5
Ждем летних малышей))))
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик малышей козляток 5

      Поделиться:
Автор Сообщение
Олеся крошка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.07.2012
Сообщения: 3847

СообщениеДобавлено: Вс Июл 19, 2015 16:05    Re: Домик малышей козляток 5 Ответить с цитатой

Девочки, привет!
Ульяну с 2 месяцами!!!
Диан, сочувствую, я раньше красилась и стриглась у одного мастера, но сейчас мне ездить неудобно и цена кусается, за стрижку, мелироване и тонирование, она брала 2000 rtfm а у меня короче волос, чем у тебя. Договорилась с мастером воле дома, сказала будет до полутора с мел+ тон, но пока не ходила
Таня смайлик, мы до 3 месяцев спали в коляске, а потом все, либо спали 30 минут, потом орали и на руках,только к 5 стала по сторонам немного смотреть если не спит и то не всегда)))
мы приехали с дачи , какой жет там воздух чистый, вчера в бани парились, крылья жарили, поработли немного, собрали огурцов и малины, все остальное-это трава, прет дурниной smile Василиса всю ночь спала хорошо, спасибо Наташе за кроватку и встала в 7-45, а дома обычно 5-6 утра
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jenechka:)
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 31.05.2014
Сообщения: 2145

СообщениеДобавлено: Вс Июл 19, 2015 16:57    Re: Домик малышей козляток 5 Ответить с цитатой

Trena писал(а):
я в преддверии ДР решила наконец то посетить парикмахера..

Диана, не приятно, конечно!!! но может ты сама еще больше накрутила, как мы девочки это любим... может и не так все плохо... к сожалению, мастеров тоже не подскажу, у меня была раньше девочка, но она давно уехала из России... а подравнять и просто покрасить голову я хожу то тут в амуре недорогие есть парикмахерские, то маму прошу...
Lavruchka писал(а):
Мы сейчас в реабилитационный центр

ну значит все хорошо будет, нам тоже там помогли и тоже сама занималась!!!!
вам порция @@@@@@@@@@@@ чтоб скорей все прошло у малыша!!!!!
Олеся крошка
как Василисочкка??? как стул у нее???
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олеся крошка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.07.2012
Сообщения: 3847

СообщениеДобавлено: Вс Июл 19, 2015 17:02    Re: Домик малышей козляток 5 Ответить с цитатой

Jenechka:)
Женя, пока также 5-6 раз в день и не очень красивый Sad Ну доктор сказал, что долго будет кишечник восстанавливаться, вот жду, энтерофурил мы еще пьем, бифиформ начали, для микрофлоры
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jenechka:)
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 31.05.2014
Сообщения: 2145

СообщениеДобавлено: Вс Июл 19, 2015 18:08    Re: Домик малышей козляток 5 Ответить с цитатой

Олеся крошка
вам много-много @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтоб скорей все у вас прошло!!!! я че-то запамятовала... это вам ротовирус поставили? почему так долго восстанавливаться сказали будет???
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lavruchka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.07.2014
Сообщения: 5876
Откуда: с. Пушкино, Омский р-н

СообщениеДобавлено: Вс Июл 19, 2015 18:20    Re: Домик малышей козляток 5 Ответить с цитатой

Jenechka:)
Спасибочки daisy
Все обязательно пройдёт, тем более, что уже в позвоночнике изменения отсутствуют, только малыш головку чуть клонит. Но это мы поправим smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Совёнок
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.05.2010
Сообщения: 1886
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Июл 19, 2015 18:36    Re: Домик малышей козляток 5 Ответить с цитатой

Всем привет!!"
Ульяночку малышку с 2 месяцами!!!! pozdravlaju party I_birthday I_birthday I_birthday
Рыбонька писал(а):
Всем привет! Ну и ветрище. А красота моя дрыхнет 4й час, давно такого не было

мы вчера так поспали 4,5 часа,а сегодня отказывается спать no

Девули,мы поползли shock ,причем как то внезапно,пока только по залу ползает,бороздит комнату в доль и поперек,первая остановка была под столом у переходника со всеми шнурами,шнур как положено в рот пошел.Теперь вот надо заматывать их что ли тряпками или на верх поднимать,еще не придумали.Позлем вперед,опирается на колени и отталкивается ручками(на локотках и ладошка как опора на полу)Ползет быстро,только успевай ловить hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НадинКАЯ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.05.2010
Сообщения: 6319
Откуда: 16 линия, 8-908-799-5446

СообщениеДобавлено: Вс Июл 19, 2015 18:53    Re: Домик малышей козляток 5 Ответить с цитатой

Привет!
Ура! Успела поздороваться!
пОШЛА ЧИТАТЬ
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Алексис
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 5302
Откуда: Омск, Малиновского

СообщениеДобавлено: Вс Июл 19, 2015 19:03    Re: Домик малышей козляток 5 Ответить с цитатой

Совёнок с умелочкой Вас .... hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lili
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 1774
Откуда: Левый берег, Фестиваль

СообщениеДобавлено: Вс Июл 19, 2015 19:31    Re: Домик малышей козляток 5 Ответить с цитатой

Привет!
мы вчера так хорошо тоже отдохнули, погуляли, пофотались, наелись мяска. Там еще гости были, надарили девочкам моим подарков. Кое-что стоящее, а кое-что можно выкладывать в "антихваст" hysterical вечером приехали домой, собираемся Дашу купать, я набираю ванну, Катя рядом носится, веселье какое-то началось, я раз и брызнула в Катю, она хохочет, Даша рядом у папы на ручках тоже захихикала, я раз и Дашу стала брызгать, это был фурор! Хохот стоял на весь дом! Так прикольно, у малышей такой смех приятный, прям хочется веселить и слушать-слушать.))
Сегодня целый день с мужем батонились, вспомнили, что у нас так-то телек 3д, достали запылившиеся очки smile , качнули фильмец "Паралельные миры 3д" (ничешный фильм, рекомендую).
Совёнок
С умелочкой вас! Умница! Теперь держитесь, родители! Я целый день ношусь за Дашей, тоже то провода высматривает, то блестящие ножки дивана оближет. А еще она охотится за моими тапками, это что-то, они ее привлекают больше, чем игрушки. hysterical один раз не успела, она их в рот взяла...фуууу....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыбонька
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.01.2015
Сообщения: 492
Откуда: Омск, Менделеева

СообщениеДобавлено: Вс Июл 19, 2015 19:50    Re: Домик малышей козляток 5 Ответить с цитатой

Совёнок
С умелочкой!! hurrah вот это молодец!
Лучше наверх убрать, а то тряпки тоже в рот)))
Совёнок писал(а):
мы вчера так поспали 4,5 часа,а сегодня отказывается спать

Да у нас вообще 20 минут норма, а тут проснулась, поела и дальше дрыхнет shock вот бы так почаще)))
Lili
А мы перестали телевизор включать. Красота наша сразу поворачивается и пялится, как будто что то понимает)
А тапки это дааааа, лучше всех игрушек. Вот ещё до ящиков на кухне доберётся и можно на игрушках экономить hysterical
Олеся крошка
Васильку @@@@@@@@@@@@@ на окончательное выздоровление!!!

А я ночью слушала как Яна во сне смеётся. Раньше только улыбалась, а тут прям в голос!! Теперь веселим её, но в неспящем состоянии только улыбается. Ждем-с... smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lili
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 1774
Откуда: Левый берег, Фестиваль

СообщениеДобавлено: Вс Июл 19, 2015 20:14    Re: Домик малышей козляток 5 Ответить с цитатой

Рыбонька
Даша сейчас не смотрит телевизор, раньше, когда она лежала на диване, то да, глаз постоянно на телеке был, если еще Катя канал "Мульт" включит, то даже оживлялась. А сейчас она постоянно на полу, занята своими половыми делами hysterical , а телек висит на стене, ей попросту неудобно сильно высоко туда глядеть. Так если сядет или ляжет, то может мельком посмотреть, но редко.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Совёнок
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.05.2010
Сообщения: 1886
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Июл 19, 2015 20:20    Re: Домик малышей козляток 5 Ответить с цитатой

Алексис писал(а):
Совёнок с умелочкой Вас ....

Lili писал(а):
Совёнок
С умелочкой вас! Умница!

Рыбонька писал(а):

Совёнок
С умелочкой!! вот это молодец!

Спасибо,девочки!!! sun
Рыбонька писал(а):
А тапки это дааааа, лучше всех игрушек. Вот ещё до ящиков на кухне доберётся и можно на игрушках экономить

мой тоже сегодня уже успел до тапок доползти,обнял его сразу,как родного hysterical
Lili писал(а):
Даша сейчас не смотрит телевизор, раньше, когда она лежала на диване, то да, глаз постоянно на телеке был, если еще Катя канал "Мульт" включит, то даже оживлялась. А сейчас она постоянно на полу, занята своими половыми делами , а телек висит на стене, ей попросту неудобно сильно высоко туда глядеть. Так если сядет или ляжет, то может мельком посмотреть, но редко.

А нам и половая жизнь не помогает,у нас телек тоже на стене висит,Андрюша как страус шею вытянет,голову поднимет и смотрит,смотрит...рот еще откроет,как-будто правда че-то понимает hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jenechka:)
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 31.05.2014
Сообщения: 2145

СообщениеДобавлено: Вс Июл 19, 2015 20:52    Re: Домик малышей козляток 5 Ответить с цитатой

Совёнок
с умелочкой вас!!!!
девочки, а у нас сегодня полет с дивана состоялся... cry вот это меня трехануло!!!! до сих пор сердце не на месте, мне кажется, она более беспокойная стала.. или это у меня внутри паника.. мужу ниче не говорила, иначе и меня прибьет и сам в панике биться будет и меня еще больше накручивать...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Taechka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.06.2014
Сообщения: 714
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Вс Июл 19, 2015 21:02    Re: Домик малышей козляток 5 Ответить с цитатой

Всем привет!
Ульяночку с 2мес! sun sun sun
Мы тоже вернулись с дачи, напарились в бане, наплюхались в бассейне, налопались шашлыка, царевич наш выспался - в общем все довольны и вроде опять идиллия! oops
Sнежинка писал(а):
А у вас как малыши спят?Подольше?

Последний месяц 30-40 мин. Не больше, даже на улице. Раза три в день, только на даче по 1,5 часа дрыхнет

Sнежинка писал(а):
!Хочу помощи попросить.

Я ищу всегда на момондо, он уже переправляет на сайт с удобным мне вариантом, там оплачиваю карточкой и распечатываю на принтере электронный билет

~Козявка Батьковна~
Вам побыстрее избавиться от сыпи @@@@@@@@

Trena
Максюшку с обновками - ждем хвасты! Wink
Про парикмахера - это жесть конечно, молодец что не промолчала! Я последние пару лет только концы ровняю да челку. На большие эксперименты не решаюсь no

Совёнок
Андрюшку с важной умелкой! hurrah

Lili писал(а):
вспомнили, что у нас так-то телек 3д, достали запылившиеся очки

О! Сейчас прочитала и вспомнила что у нас тоже 3D hysterical hysterical очки даже не помню где
Тапки и наша любовь тоже hysterical hysterical только папины hysterical это первое к чему мы подползли и облизали hysterical никаких розеток и шнуров у нас на полу нет no

Jenechka:)
С первым полетом! oops присоединяйтесь в наш клуб летунов! Пусть все пройдет без последствий @@@@@@@@@@ я тоже мужу так и не сказала no
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюfка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.09.2010
Сообщения: 1491
Откуда: Нефтянники, маг. "Весна"

СообщениеДобавлено: Вс Июл 19, 2015 21:48    Re: Домик малышей козляток 5 Ответить с цитатой

Привет Wink
Ульяночку с двушечкой !!!!!!!!!
Sнежинка писал(а):
А у вас как малыши спят?

Оля ты прям все про нас написала hysterical
Sнежинка писал(а):
Кто как и через какие сайты заказывает

Наверно ответили уже...
Оля мы заказывали через сайт авиакомпаний. Все было хорошо всегда. Теперь электронные билеты и никуда ехать не надо, можно его распечатать потом
*Katrina* писал(а):
) Вот

Красиво....
Trena
Сначала Максимку с обновками и умелками sun sun
Неприятно конечно. Диана а ты к кому-то ходила домой?
Напротив нашего дома, те вашего, в пятиэтажке есть парикмахерская мне мастер там очень нравится...
Олеся крошка
С хорошим вам отдыхом и Василисе @@@@@@@@@@@@ мильен
Совёнок
smile Ух ты с умелочкой Андрюшку!!!!!!
Lili писал(а):
один раз не успела, она их в рот взяла...фуууу....

Это маме фууууу, а Даше радость великая hysterical
Jenechka:)
Пусть все обойдется без последствий @@@@@@@@ про папу правильно. Миша с дивана падал, но на подушки а потом с них скатился на пол. И так себя ругаешь тут папа еще добавляет.... скорую, в больницу срочно.... кое-как его уняла тогда
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик малышей козляток 5

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.
Страница 69 из 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543