Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Домик сладких жеребят 22 В АРХИВ

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик сладких жеребят 22 В АРХИВ

      Поделиться:
Автор Сообщение
РоминаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 8138
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2015 9:50    Re: Домик сладких жеребят 22 В АРХИВ Ответить с цитатой

Доброе утро, девули!
МАсика писал(а):
Звонила в интервакс вакцина "Пентаксим" будет доступна в сентябре 2015 года. альтернативы ей нет!

shock cry блин, на прошлой неделе они говорили про середину июля cry cry cry чё делать-то? help help help а про инфанрикс гекса не спрашивала? нам бы его... гепатит же не стоит...

А у нас в квартире газ, а у вас? hysterical hysterical hysterical
Девы, как же противно делать ремонт когда нет горячей водыыыыыыыыыыыы!!!!!!!!!!!!!!!cry cry cry cry cry

Про нас. Стены подготовили (вчера до 2ч ночи грунтовала), сегодня наверное постелим линолеум, завтра будем обои клеить.

Из плохого - опять муж заболел((( Девы, вот сил моих больше нет((( Он заболевает, заражает меня, потом я месяцами не могу вылечиться((( он то хоть лекарствами полечиться может, мне ж ничё низя(((( я как от него заразилась ещё в конце февраля, так и болею постоянно, он вылечиться и опять какую-нить какашку притаскивает, и я не успев выздороветь по следующему кругу. Сил нет уже(((

Тимоша всё так, сопли дурацкие никак не проходят. Беби ваков не в наличии как назло! Вот думала ж заранее купить, но нет же, всё как обычно...
Вчера возила его в до 16-ти на узи почек. Всё у нас хорошо! hurrah hurrah hurrah
Расширение небольшое есть, но в пределах нормы. Кровь-мочу сдали - всё хорошо! Во вторник на приём пойдём. Опять невролог, хирург...

Пойду попробую вас почитать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афоня девочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.09.2011
Сообщения: 3120
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2015 10:01    Re: Домик сладких жеребят 22 В АРХИВ Ответить с цитатой

РоминаМама писал(а):
Вчера возила его в до 16-ти на узи почек. Всё у нас хорошо!

Натусь, поздравляю с хорошим узи!!! yes здорово!!!

Мы тоже на днях были в до 16, у кардиолога, у нас тоже все хорошо hurrah сказала нет необходимости на учете стоять, просто в год еще узи сердца и то по желанию и все ок!

РоминаМама писал(а):
Из плохого - опять муж заболел(((

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@чтоб не заразилась от мужа!
РоминаМама писал(а):
(вчера до 2ч ночи грунтовала)

Ничего себе ты умница shock герой!
РоминаМама писал(а):
Тимоша всё так, сопли дурацкие никак не проходят

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@чтоб наконец-то они прошли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мамочка Оля писал(а):
Катюш смотрю из Нефтяников что то никто пока не собирается из девочек далековато конечно от нас

это точно oops
NZ
sun @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@на зубик Мишеньке)))
#Даша#мама#Саши# писал(а):
Вот фото, я правда как чума)))

Дашаааа, какая у вас классная киска sun все в ОК подглядываю, времени нет коммент написать...

пару страниц пролистала последних, и усееее Даша зовет меня shock ладно пошла к ней, позже попытаюсь почитать!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Афоня девочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.09.2011
Сообщения: 3120
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2015 10:04    Re: Домик сладких жеребят 22 В АРХИВ Ответить с цитатой

ой забыла поздороваться! всем привееет! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
МарьямН
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 05.10.2011
Сообщения: 2017

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2015 10:10    Re: Домик сладких жеребят 22 В АРХИВ Ответить с цитатой

Доброе утро,девочки!
мой
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна_Абрамова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 5041

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2015 10:14    Re: Домик сладких жеребят 22 В АРХИВ Ответить с цитатой

Всем привет!

Еленко писал(а):
Я думала в тех краях вообще только частный сектор и палатки
ну, практически, да. Мы когда были, то или в палатках ночевали, или сняли комнату в доме. Есть еще кемпинги с домиками. Вот я и ищу, чтобы туалет и раковина хотя бы были. Сначала хотели в палатках все время, но в горах ночью холодно (я все время ночью мерзла), да и дождь может. Опять же, что-то мне не хочется с ребенком все время в палатке. Старая стала...
РоминаМама ты герой! Я как-то выдержала ремонт во всей квартире, с перепланировкой, с маленьким сыном на руках. Все, больше не хочу. Так что я тебя понимаю. Зато потом красиво будет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Star IK
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.02.2014
Сообщения: 2017

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2015 10:22    Re: Домик сладких жеребят 22 В АРХИВ Ответить с цитатой

Утречко!
По поводу Алтая - мы похоже поедем, но опять не в глушь, а снова в Узнезю. А вот когда мы ездили к каменным грибам, то сначала доехали до Акташа, и там останавливались на день в гостиничке "Как дома" (по-моему так), вот там удобства все есть. Это была самая окраина Акташа, и в самой деревне вроде тоже что-то подобное еще было, но не уверена. А дальше мы поехали до Улагана, там оставили наши "пузотерки" и уже местный житель повез нас на уазике через Кату-Ярык в глушь глухую...дальше нас была только деревенька Коо и все, до самого южного берега Телецкого людей больше нет. Еще раз хочу туда, но понимаю, что либо без Даши, либо ждать, пока ей будет лет 5-6. На Учар хочу...эх, на ностальгию пробило
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РоминаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 8138
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2015 10:24    Re: Домик сладких жеребят 22 В АРХИВ Ответить с цитатой

Star IK писал(а):
Можно, я с вами маленько выговорюсь?

капец, конечно! Слава Богу что всё обошлось! Я после истории с папой так боюсь всякого рода падений! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ не падайте больше!
Я сама помню в детсве лазила всё повыше (вот как Ксеня Наташина, прям узнаю себя в ней), крыши, деревья, столбы всякие... Сколько раз летала!!! Бедные мои родители!

ПростоКатя писал(а):
Девочки киньте кулачков на завтра ооочень надо

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@пусть всё получится!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настасья85
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 1733
Откуда: 17 Военный городок

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2015 10:29    Re: Домик сладких жеребят 22 В АРХИВ Ответить с цитатой

Всем привет!!!
Огромное вам спасибо за поздравления, комплименты и просто приятные слова!!! Варюше зачитывала поздравления, она отвечала "нянянянььь"

Вчерашних именинников с датками, сегодняшних тоже. Пусть детки растут здоровыми и радуют родителей новыми достижениями!!

Всем кому нужны @@@@@@@@@@@@@@@ ловите))

Мы вчера делали контрольное НСГ, сказали, что все хорошо hurrah

Настя, Наташа поздравляю с хорошими результатами sun sun sun

МАсика, Ксению с обновками)
сами вчера заехали в Золлу, на "распродажу", вот я вообще лошара вчера была, или, по другому это называется, выпусти женщину, сидящую в декрете за шмотками. Короче, вижу стоит ценник "Распродажа футболки ОТ 259руб", хапаю, и так по всем полочкам, стою значит в раздевалку, в руках 18 шмоток, ну я ж тешу себя надеждой, что каждая футболочка стоит 259 р, померила значит, выбрала 3 футболки, и 1 шортики, отдаю мужу, он спрашивает, на сколько тут, я говорю , хз, все с распродажи, а он мне ценники показывает, 999, 899, 1139, 599... я еще с ним спорить начала, что он не прав... в итоге, я поняла что сама не права, но все таки купили... а я еще ходила и думала, вот клево как, такие вещи красивые и такие дешевые slow fool
таким образом я осталась без роллов, но с небольшими обновками...

что то еще написать хотела,.....
ааа Мишутку с зубиком, пусть лезет безболезненно sun

Дашуля, Ярика с шажочками!!!

Видела еще Сашулю на горшке, очаровашка))) мы вчера в горшок !!!первый!! раз сходили по маленькому, но со слезами((
и стул наш никак не наладится, ходит по 8 раз в день((( не вода, но и не совсем какашки, как то со слизью...

Всем хорошего дня!!! пойдем погуляем немножко на улке, пока не сильно жарко sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dhaven
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.03.2014
Сообщения: 2656
Откуда: Омск, ЛБ, Звездная

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2015 10:29    Re: Домик сладких жеребят 22 В АРХИВ Ответить с цитатой

Доброе утро дорогие! sun
РоминаМама писал(а):
инфанрикс гекса

Наташ, Инфанрикс Гекса будет тоже, только в сентябре.
Я вот жду Инфанрикс обычный (коклюш+дифтерия+столбняк), поставлю его и в своей пк капельки полиомиелит. Говорят Инфанрикс будет в июле.
РоминаМама писал(а):
Из плохого - опять муж заболел(((

Скорейшего выздоровления мужу и Вам с сыночками не заболеть!

А мы завтра переезжаем))))Ура)))) hurrah
Девочки, ни у кого нет знакомых с грузовой газелькой? Нам надо то на час- два, не хочется кому попало деньги платить. Муж сам все погрузит-разгрузит.

Всем чудесного дня)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РоминаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 8138
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2015 10:31    Re: Домик сладких жеребят 22 В АРХИВ Ответить с цитатой

Афоня девочка писал(а):
Натусь, поздравляю с хорошим узи!!! здорово!!!

спасибо, Насть!
Афоня девочка писал(а):
нях были в до 16, у кардиолога, у нас тоже все хорошо сказала нет необходимости на учете стоять,

hurrah hurrah hurrah поздравляю!
Афоня девочка писал(а):
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@чтоб не заразилась от мужа!

спасибки!
Афоня девочка писал(а):
ичего себе ты умница герой!

ой, спасибо! Эт ещё что! Позавчера мужу приспичело поковырять стенку в половине первого ночи (он не долбил, просто отшкрыбывал), так бабка сверху палкой по полу стучать стала hysterical
Афоня девочка писал(а):
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@чтоб наконец-то они прошли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

daisy friends
Анна_Абрамова писал(а):
РоминаМама ты герой! Я как-то выдержала ремонт во всей квартире, с перепланировкой, с маленьким сыном на руках. Все, больше не хочу. Так что я тебя понимаю. Зато потом красиво будет.

спасибо, Ань!
у меня выбора то особо нет, Тимке ползать надо, а негде. Ты ж когда заходила за шапулькой видела что у нас в зале было - всё 1000чулетнее...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dhaven
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.03.2014
Сообщения: 2656
Откуда: Омск, ЛБ, Звездная

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2015 10:31    Re: Домик сладких жеребят 22 В АРХИВ Ответить с цитатой

Настасья85 писал(а):
Дашуля, Ярика с шажочками!!!

Спасибо))))Тебя с обновками!!!
Пусть поскорее стул у дочи наладится!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РоминаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 8138
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2015 10:35    Re: Домик сладких жеребят 22 В АРХИВ Ответить с цитатой

Настасья85 писал(а):
Мы вчера делали контрольное НСГ, сказали, что все хорошо

поздравляю! hurrah hurrah hurrah hurrah
Настасья85 писал(а):
Настя, Наташа поздравляю с хорошими результатами

daisy
dhaven писал(а):
Наташ, Инфанрикс Гекса будет тоже, только в сентябре.

пипец. Вот щас ты меня реально огорчила cry
dhaven писал(а):
жду Инфанрикс обычный

а я когда звонила он был. Что уже и его нет?
dhaven писал(а):
Скорейшего выздоровления мужу и Вам с сыночками не заболеть!

спасибо, Дашуль!
dhaven писал(а):
А мы завтра переезжаем))))Ура))))

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ быстро и легко вам переехать! Вы с мамой разъезжаетесь? она одна останется?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlueMari
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.12.2013
Сообщения: 6134
Откуда: ул.Омская

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2015 10:35    Re: Домик сладких жеребят 22 В АРХИВ Ответить с цитатой

Наташа, Настя и Настя, с хорошими узи ваших деток!!!! Ура!!! hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
РоминаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 8138
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2015 10:38    Re: Домик сладких жеребят 22 В АРХИВ Ответить с цитатой

dhaven писал(а):

Настасья85 писал(а):
Дашуля, Ярика с шажочками!!!

Спасибо))))Тебя с обновками!!!

ой не дочитала ещё видимо! С шажочками вас!
BlueMari писал(а):
с хорошими узи ваших деток!!!!

Машуль, спасибо! и вас с хорошим узи!

Ой. ещё забыла написать Ксенечку Масикину с выздоровлением! еЩЁ ВЧЕРА ЗАБЫЛА СПРОСИТЬ КАК ОНА, (сорри за капс), потом всё вспоминала весь день, а зайти некогда было
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlueMari
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.12.2013
Сообщения: 6134
Откуда: ул.Омская

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2015 10:41    Re: Домик сладких жеребят 22 В АРХИВ Ответить с цитатой

dhaven
Даша, @@@@@@@ вам на легкий переезд...
Я чет старая становлюсь...или устала от переездов, ну короче в этот раз прям тяяччжко было все это дело
А я думала у вас своя квартира oops
РоминаМама
О, Натусь, @@@@@ вам на ремонт и чтоб муж скорее выздоровел и тебя не заразил. Нат, а капли типа гриппферона тебе тож нельзя? Я понимаю что фероны зло и все такое...но так ты хоть не заболеешь может oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик сладких жеребят 22 В АРХИВ

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.
Страница 69 из 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543