Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Домик малышей козляток 2 В АРХИВ

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик малышей козляток 2 В АРХИВ

      Поделиться:
Автор Сообщение
РоминаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 8138
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2015 10:54    Re: Домик малышей козляток 2 В АРХИВ Ответить с цитатой

забыла поздороваться! Всем привет!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олеся крошка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.07.2012
Сообщения: 3847

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2015 10:59    Re: Домик малышей козляток 2 В АРХИВ Ответить с цитатой

РоминаМама писал(а):
Олеся крошка писал(а):
Накидайте нам, пожалуйста кулачков, вечером пойдем к гине, писюлька наша никак не проходит и болит, что я только не делала и чем только не мазала и голопопим постоянно

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@на удачный поход!
Сопрела? цинковую мазь не пробовала?

пробовала и бепантен и эту против аллергии и супрастин давала, думала аллергия же, я не знаю что такое сопреть oops у нас прям ПГ очень красные и сыпь мелкая, кажется уже скоро в болячку превратится и в паху сыпь тоже(
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Metaksa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 1628
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2015 11:10    Re: Домик малышей козляток 2 В АРХИВ Ответить с цитатой

Добрый день,девочки!
Мы потеряшки немножко. Я заболела. С пятницы болело горло,откашливаются и отсмаркиваются (пардон за подробности) большие бяки откуда-то из носоглотки. Похоже на ангину,но в какой-то легкой форме,температура была 37,5. И состояние общее разбитости. Хожу в маске, Кирюня смеется надо мной))
Олеся крошка
Олеся,вам @@@@@@@@@@
И всем малышам,чтобы ничего не беспокоило @@@@@@@@
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РоминаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 8138
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2015 11:12    Re: Домик малышей козляток 2 В АРХИВ Ответить с цитатой

Олеся крошка
ну похоже всё-таки на аллергию. Обычно если от пампа преет, то цинковая мазь помогает хорошо и сыпи нет, просто я рко-красная кожа. У нас так сыпь во время аллергии была на попке между булочками. А супрастин сколько пьёте? Надо бы недельку хоть попить, он же накоплением в организме действует. И при аллергии тоже цинковая мазь помогает, я бы продолжала ей мазать. А смесь не меняли, Лесь? также фрисо едите?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РоминаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 8138
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2015 11:26    Re: Домик малышей козляток 2 В АРХИВ Ответить с цитатой

Metaksa писал(а):
Я заболела.

Машуля, поправляйся@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ёжык
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.07.2012
Сообщения: 3891
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2015 11:34    Re: Домик малышей козляток 2 В АРХИВ Ответить с цитатой

Всем доброе утро и чтоб ваших малышей отпустили поскорее напасти все @@@@@@@!
Олеся крошка
@@@@@ на поход в ПК! И чтоб все прошло у вас!
Metaksa
Маша, ты чего это удумала болеть!!!! @@@ на выздоровление!
Девочки, кому обещала, отправила ЛС для поднятия настроения и отвлечения от домашних проблем и хлопот!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олеся крошка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.07.2012
Сообщения: 3847

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2015 11:36    Re: Домик малышей козляток 2 В АРХИВ Ответить с цитатой

Metaksa
спасибо, Машунь, выздоравливайте!@@@@@@@@@@@@кулачков вам
РоминаМама
также фрисо, подгузы и порошок те же, то все проходит, то вылазит где нибудь, часто под коленками, подмышками, на личике иногда, на писюльке впервые, супрастин один раз дала и все, я боюсь вдруг это молочница какая
Наташа, а твоя подруга давала смесь эту беби?
Женя, а ты почему её не даешь? наверное потому что она без пребиотиков? на самом деле мне кажется это маркетинговый ход с этими смесями, написат,ь что она с пребиотиками на банке и продавать дороже(, вообще уже никому не верю. Я думаю педиатрам устраивают презентации, про фрисо эту рассказывают, чтобы её рекомендовали, так же как с лекарствами врачи. Вот по факту, срыгивания не прошли и аллергия тоже. И вообще, смотрю по телеку как у алкашей дети растут, в какой антисанитарии, там наверное вообще никаких памперсов, чистой одежки и питания типа фрисо. Друг часто рассказывает, по таким домам ходит по работе и видит как эти дети растут и им ничего. Здесь маленькое пятнышко срыгнем, бежим кофточку менять, постиранную отглаженную, у меня их уже миллион, памперсы японские самые мягки и питание же хочу самое хорошее, чуть что к врачу в до16 бежим и что, нифига ничего не проходит(
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РоминаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 8138
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2015 11:44    Re: Домик малышей козляток 2 В АРХИВ Ответить с цитатой

Олеся крошка писал(а):
супрастин один раз дала и все, я боюсь вдруг это молочница какая

аллерген скорее всего не вышел из организма, вот и вылазиет. Пропейте 7 дней супрастин по 1/4 утром и вечером. Молочница тоже сыпью не вылазиет. У малышки подруги была, надо спросить как она протекала. Но у них на аб, на супрастин не должно быть. Там выделения при этом появляются.
Лесь, сыпь - это однозначно аллергия.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть у вас скорее всё пройдёт.
Олеся крошка писал(а):
Наташа, а твоя подруга давала смесь эту беби?

давала. Но у неё ребенок не аллергик. Говорит нормальная смесь
Олеся крошка
я бы попробывала малютку oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олеся крошка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.07.2012
Сообщения: 3847

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2015 12:05    Re: Домик малышей козляток 2 В АРХИВ Ответить с цитатой

ёжык
спасибо!
Я получила, в общем очень красиво и я действительно на того подумала, просто видимо сбоку показалось так, а вообще вы очень красивая пара, масик у вас наверное будет темненький) Совет да любовь!!!!! Вы уже переехали? обживаетесь?
РоминаМама
я послушаю, что гиня скажет сегодня, если аллергия, то буду супраситн давать
а про смесь, а беби вроде эта стоит теперь, короче я решилась, дала 30 мл её, завтра 60, если со стулом все будет норм, попробую перевести на неё и посмотреть superstition Отзывы кстати о ней хорошие
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ёжык
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.07.2012
Сообщения: 3891
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2015 12:27    Re: Домик малышей козляток 2 В АРХИВ Ответить с цитатой

Олеся крошка
спасибо, Олеся! Насчет темненький не факт-я уже давно поняла, что доминирующий как предполагают цвет волос или глаз не всегда срабатывает hysterical Переехали, обживаюсь когда время позволяет, а его катастрофически почему-то не хватает. Как вас почитаю, понимаю, что его потом совсем не будет как малыш родится Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jenechka:)
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 31.05.2014
Сообщения: 2145

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2015 12:36    Re: Домик малышей козляток 2 В АРХИВ Ответить с цитатой

добрый денек, девочки!!!
всем нашим малышам @@@@@@@@@@@@@@, чтоб ничего их не беспокоило!!!
Олеся крошка писал(а):
вечером пойдем к гине

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на поход к гине!!!!
Олеся крошка писал(а):
у нас прям ПГ очень красные и сыпь мелкая

ой, ой... чтоб прошло скорей все у малышки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Metaksa
Маш, скорей поправляйся и больше не болей!!!!!!@@@@@@@@@@@@ тебе...
Олеся крошка писал(а):
Женя, а ты почему её не даешь? наверное потому что она без пребиотиков?

Олесь и поэтому тоже, но мы уже остановились на малютке, ребенка ничего не беспокоит ттт и я больше экспериментировать не хочу!!!!
Олеся крошка писал(а):
как эти дети растут и им ничего

ой, вот я этому тоже удивляюсь!!!
Олеся крошка писал(а):
Отзывы кстати о ней хорошие

Олесь, я ее продаю, так вообще проблем нет, объявление выставляю и в этот же день забирают, так что многим она подходит.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
хочу малыша
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.11.2011
Сообщения: 695

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2015 13:27    Re: Домик малышей козляток 2 В АРХИВ Ответить с цитатой

Девочки,всем привет!что то у нас в домике как то не радостно.
Олеся крошкаправильно идите к врачу пусть посмотрит,может мазок возьмут и правильное лечение назначат.может и аллергия,а может что то и другое.пусть у малышки все хорошо будет.вот вам много-много @@@@@@@@@@@@

Metaksaты чего разболелась?давай поправляйся.я тоже болела сильно,горло,насморк,пришлось даже антибиотики пить.сама поправилась,так сегодня старший с темпой 39 ,лечу его теперь.уже сил моих нет.хочу что бы было тепло,сухо и солнечно.и что бы детки наши не болели.


ёжыккак вы подросли!вам совсем чуок осталось до встречи с малышом!пусть последние недельки будут легкими,а роды пройдут как по маслу.

И всем девочки желаю хорошего настроения,здоровья,и всего-всего!

Я еще на Бэ№би ру засидаю,так там у одной девочки путем кес.сеч.родилась тройня 3 мес.назад,она с ними жутко устает,кормит их только грудью всех троих,без помощи одна с ними.так вот у нее 3 недели назад во время П.а порвался презерватив,она выпила таблетку экстр.контрацепции.все за нее переживали очень.и на выходных она сделала тест и оказалось 2 полоски.я сегодня как ее пост прочитала так в шок пришла.
shock все ей пишут рожай еще,где 3 там и 4.а она не знает,что делать.говорит скорей всего не оставит.так вот я задумалась как бы я поступила.вот если бы у меня не кес.сеч.было я бы точно родила бы еще.а тут всего 3 мес.прошло после операции опасно очень.и аборт делать опасо,рубец свежий на матке.вот чего только в жизни не бывает.и все нам женщинам.а муж ей сказал -решай сама.вот так.теперь хожу и переживаю и думаю про нее.она кстати и линеечку поставила.мне кажется она оставит.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jenechka:)
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 31.05.2014
Сообщения: 2145

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2015 13:57    Re: Домик малышей козляток 2 В АРХИВ Ответить с цитатой

хочу малыша писал(а):
а муж ей сказал -решай сам

нифига ситуация shock shock shock
и вот правда как быть блин, очень ей сочувтсвую!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
хочу малыша
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.11.2011
Сообщения: 695

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2015 14:04    Re: Домик малышей козляток 2 В АРХИВ Ответить с цитатой

Jenechka:)
да я сегодня весь день от нее новостей жду.у нее кстати малышата такие классные.но ей так тяжело.пишет что спит по 4 часа в сутки.и все время сама с ними.она бится,что вдруг сейчас опять или 2 или 3.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jenechka:)
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 31.05.2014
Сообщения: 2145

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2015 14:20    Re: Домик малышей козляток 2 В АРХИВ Ответить с цитатой

хочу малыша писал(а):
вдруг сейчас опять или 2 или 3

да тут не только за это забоишься... еще свежие совсем швы от КС.. в общем, замкнутый круг какой-то...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик малышей козляток 2 В АРХИВ

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.
Страница 68 из 99

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543